Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
202 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается 2-комнатная квартира с стильным ремонтом район метро Михалово–Грушевка — всего 5 минут до метро, 10 минут на метро до центра города -выход из подъезда — прямо в зелёный парк -в пяти минутах от дома — настоящий оазис городских удобств: современный торговый центр, уютные кафе и стильные рестораны, парикмахерские и салоны красоты, игровые комнаты для детей, а также просторный фитнес-зал всё необходимое — буквально у порога, чтобы каждый день был комфортным и насыщенным -квартира полностью оснащена: -стиральная и посудомоечная машины -духовой шкаф, свч, электрочайник -утюг, фен -приятный бонус — чай и кофе -принимаем наличный и безналичный расчет
-Оплата по карте, включая «мир» любого российского банка
-Важно: -квартира не сдается для вечеринок
-Проживание с питомцами — по предварительному согласованию
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0август 2026
Игорь
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Спокойный, тихий район. рядом парк и станция метро.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
9,7август 2026
Наталья
9,7август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Добрый день! Квартира прекрасная. Все соответствует фотографиям. Даже балкончик-сюрприз имеется:). Все необходимое для путешествующих присутсвует. По крайней мере, нам ничего запасного не пришлось нести из машины. Ночевали две ночи. Приехали сильно вечером. Заселилсь без проблем. Парковка во дворе. Уехали утром тоже без проблем. Заселение/выселение бесконтактное. До супермаркета Санта 24/7 тоже 8 минут. До метро пешком 8 минут. До Площади Ленина две остановки. Единственное, что может показаться некомфортным - это отсутвие коврика в ванной комнате. До вешалки с полотенцами шлепаешь мокрыми ногами, оставляешь лужицы, которые потом нечем протереть. Возможно, хозяйка Наталья предполагает, что коврик не будет просыхать, т.к. в ванной сыровато. Вентиляция, как мне прказалось, не справляется. Рекомендую!!!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
9,7август 2026
Дмитрий
9,7август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Все устроило. Заселились без задержек, даже чуть раньше. Все чисто и аккуратно. Все необходимое для проживания имеется.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Станислав
10,0август 2026
Станислав
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Все норм
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Рядом метро, магазины, остановка общественного транспорта, WiFi - летает, хозяйка всегда на связи... Удобные спальные места, чистое постельное белье, полотенца, в ванной комнате, мыльно - рыльные принадлежности. Есть все условия для проживания.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!