Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
60 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь19 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Даниил
июль 2025
Даниил
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение, новое здание, ремонт отличный, все понравилось, рядом с метро будет тц скоро, приедем еще !
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Свежий современный ремонт,приятная отделка, удобная мебель, всё необходимое под рукой. Метро недалеко. рядом магазины. Комфортно и по-домашнему приятно. Обязательно вернёмся снова и рекомендую всем, кто ценит уют и удобство. Марине за гостеприимство спасибо !
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Уютная квартира в новом доме. До метро пешком минут 10-15 (смотря каким шагом идти). Из минусов только стройка, но она нам сильно не мешала. Это новый район Минска, и там идет активная застройка, даже погулять мимо кварталов очень интересно — у каждого дома свое имя (название городов, парков и т. д.). По парковке у нас проблем не возникло. Рядом есть магазины. Через пару лет район расцветет бурными красками. Если вы не планируете сидеть на месте, а хотите изучать город, то соотношение цена/качество идеальное. Спасибо огромное Марине за гостеприимство!
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!и теплые слова! Я буду очень рада видеть вас снова!!!
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Чистая, уютная, светлая квартира со свежим ремонтом. Развитая инфраструктура и удобное месторасположения. Очень понравилась. С удовольствием, остановились бы еще раз.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!