Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь20 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стильная квартира с идеальной планировкой и видом из окна.
Вид из окна, который вдохновляет: квартира с дизайнерским ремонтом в Минск Мир!
Эта стильная студия на 20 этаже 25-этажного дома — воплощение современного комфорта, дизайнерского подхода и практичности. Находясь на 20 этаже, вы получаете прекрасный вид и полное отсутствие шума с улицы — это редкость и привилегия!
Окна в пол наполняют пространство светом и раскрывают потрясающий городской пейзаж — идеальное место, чтобы встречать рассветы с чашкой кофе.
В квартире сделан премиальный ремонт с использованием исключительно высококачественных материалов. Матовые натяжные потолки с точечным освещением создают ощущение уюта и воздушности, а дизайнерская подсветка в коридоре добавляют нотки эксклюзивности.
На полу в зоне кухни-гостиной, санузле и коридоре уложена качественная испанская плитка — стильное и практичное решение. В жилых комнатах — ламинат 33 класса, устойчивое к износу и времени покрытие. На стенах в жилых комнатах обои от ведущих мировых брендов.
Вся мебель в квартире выполнена на заказ и идеально вписана в интерьер. Встроенная кухня с холодильником, микроволновой печью и варочной панелью, вытяжкой. Всё — качественно, надёжно, в идеальном состоянии.
Встроенные гардеробные шкафы в коридоре и жилой зоне решают вопрос хранения вещей.
Совмещённый санузел оформлен современно и функционально.
Каркасно-блочный 25-этажный дом 2024 года постройки, оборудованный тремя скоростными лифтами.
Элегантные дизайнерские лобби с зоной для консьержа и местом для отдыха. Во дворе — современная детская площадка, а также достаточное количество парковочных мест.
Отлично развита инфраструктура: в шаговой доступности расположены продуктовые магазины, кафе, отделение банка, аптеки, магазины одежды.
Хорошая транспортная доступность: рядом с домом есть несколько остановок транспорта, недалеко ст. м. «Аэродромная», до центра Минска 10 минут.
Рядом с домом есть небольшой, но очень уютный сквер, где вы сможете прогуляться, наслаждаясь природой.
Полностью готовая к проживанию стильная и просторная квартира в молодом и динамично развивающемся районе Минска!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Местоположение. Тишина района. Новый дом. Современный дизайнерский ремонт. Шаговая доступность магазинов.
Недостатки:
Проблема с холодной водой. Очень низкое давление в коллекторе, горячая передавливает, особенно в часы максимального присутствия всех жильцов дома, принять душ просто невозможно.