Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь14 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Полностью оборудованная двухкомнатная квартира. Светлая, уютная и просторная. Шикарный вид с 14 этажа. Новый дом, чистый подъезд. В квартире есть все для комфортного проживания.
Двухспальная кровать, две односпальные. Стиральная машина, порошок, гигиенические принадлежности, фен. Шампунь, гель для душа, посудомоечная машина. Соль, сахар, масло. Чистое постельное бельё. Полотенца. Компьютер , телевизор. Бойлер.
Рядом с домом парковка, так же для электроавтомобилей. Торговый центр. Вокруг много торговых центров. Рядом мкад - 5 минут.
Метро каменная горка 7 минут,
Минское море 10 минут на машине.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Налибокская улица, 38
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Все отлично, чистая, уютная квартира,
Алеся, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Замечательный вид из окна (на втором фото), недалёко аквапарк, рядом тц. В квартире ничего лишнего, но есть всё необходимое. Чисто, светло, хозяйка всегда на связи, если возникают вопросы. Никаких проблем с парковкой - всегда свободные места есть. Всё понравилось
Алеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Иван
июль 2025
Иван
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
очень хорошая квартира за недорого, с хорошим видом с 14 этажа, рядом с домом остановки и сетевые маркеты, и недалеко от аквапарка! есть компьютер и выход в интернет! советую! спасибо!
Алеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! 😊
Кира
июль 2025
Кира
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Чистая, светлая, просторная квартира! в минуте ходьбы- отличный гипермаркет с хорошей кулинарией!. всегда есть место для парковки. В квартире есть все необходимое. Плита, чайник, посуда, холодильник, утюг, и , что очень важно- бойлер- отключения воды не страшны. А любезная хозяйка всегда на связи! Очень рекомендую для проживания! Нам очень понравилось ❤️
Алеся, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! ♥️
Ильмира Накиповна
июль 2025
Ильмира Накиповна
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
О гостеприимстве Беларусь слышали, но и на деле Алеся подтвердила наши представления. Как в песне "Полесье"... прекрасная девушка Алеся отзывчивая, заботливая, внимательная. Квартира в стиле конструктивизма очень стильная, частенько, удобная, оснащена всем необходимым, даже в отношении продуктов питания. Очень удобное заселение и бесконтакный выезд. Успели за два дня окунуться и в историческую Беларусь, доехать до Минского моря, пошопиться и "гастропотурить"...благо "Васильки" в шаговой доступности. Если в Минск, то только к Алесе!
Алеся, хозяин жилья
Спасибо вам большое! ♥️ Я очень рада, что вам все понравилось. От всей души стараюсь чтобы гостям было комфортно.