6 500 

2-й Розы Люксембург переулок, 3А

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(50)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 34 м2

    Общая площадь
  • 1 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гардеробная
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_steamer
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
  • на сад
Дополнительная информация

Уютная квартира в самом сердце Минска – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и отличную локацию!

Почему гости выбирают нашу квартиру?
Суперлокация – все главные достопримечательности, топовые кафе и рестораны, магазины, метро и вокзал в шаговой доступности. Вы в центре событий!
Бесконтактное заселение – получайте ключи удобным способом в любое время суток
Уютный и стильный интерьер – всё для комфортного отдыха после насыщенного дня - приятная атмосфера.
Удобная транспортная развязка – легко добраться в любую точку города.
Быстрый Wi-Fi и Smart TV – для работы, просмотра любимых фильмов и сериалов.

В квартире есть всё для вашего комфорта:
- Современная мебель и техника (стиральная машина, микроволновка, чайник)
- Чистое постельное бельё и мягкие полотенца, вся необходимая косметика
- Полноценная кухня со всей необходимой посудой и техникой
- Удобная кровать и диван для крепкого сна

Идеально подходит для:
Путешественников – живите в центре и экономьте время на дорогу
Командировочных – тишина, удобство и всё для продуктивной работы
Пар – романтический уик-енд в уютной атмосфере

Заселяйтесь легко и наслаждайтесь Минском без лишних хлопот!

Мы всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Пользователь

Достоинства:

Неплохая квартира, в пару остановок от центра. В квартире есть все необходимое: постельное белье, полотенца, посуда, чайник, холодильник, стиральная машина со средствами для стирки- всем приятно пользоваться. По приезду в холодильник ждал презент. Рядом магазин Санта.

Недостатки:

Старый дом, в подъезде неприятный запах, квартира тестовата, в шаговой доступности особо нет кафе. До центра нужно ехать. Туда мы добирались на метро, обратно на автобусе две остановки. Можно, наверное, если хорошая погода, пешком, но у нас такого желания не возникло. Были зимой, в снегопад. Но в целом впечатление скорее положительное.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Были в Минске с мужем 10 дней на новый год снимали данную квартиру. Все отлично и соответствует фото и описанию. 10 минут пешком до центра и в то же время тихий район без суеты и толп народа. Супермаркеты рядом, метро тоже! Для нас преимуществом было - 1-й этаж. В квартире чисто и уютно. Спасибо хозяйке. Хотелось бы немного добавить посуды, об этом я сказала Татьяне. Конечно, немного подвела погода... Ветер, снег и на 1 января было даже минус 20, но это не помешало нам насладиться красотой и чистотой Минска и порядочностью и отзывчивостью хозяйки квартиры, которую снимали. Рекомендую однозначно, не пожалеете о выборе!

Недостатки:

Стоит добавить посуды и кухонных принадлежностей и отрегулировать сантехнику в ванной ( переключатель душа).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фото, чистая, светлая. Удобное расположение, парковочные места есть. Хозяйка всегда на связи. В квартире есть все необходимое: фен, утюг, полотенца, порошок для стирки, все необходимые косметические средства; на кухне чай,, кофе и т. П. Заселение и выселение бесконтактное, комфортно были в преддверии нового года, и квартира была украшена к празднику, за это отдельное спасибо. В целом остались очень довольны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Замечательное место, все соответствует заявленному. Татьяна всегда была на связи. Всё чисто, аккуратно. Заселились отлично. Спасибо, Татьяне. Если будем в Минске, то только сюда)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фото. Жили семьей (мама, папа, сын 8 лет). Бесконтактное заселение. После бронирования открывается доступ к сообщениям и всю информацию об объекте и порядке заселения можно получить напрямую у хозяйки квартиры. В квартире очень чисто - мне это важно. Есть все необходимое и это все на своих местах, не нужно что-то искать, все интуитивно там, где должно быть. Мы активные, по сути только ночевали, поэтому многим не пользовались, но если нужно, то есть: стиралка, принадлежности для душа, девочкам - уходовые средства, фен; плита, микроволновка. Спальных места два: кровать и диван. Постельное белье есть, уже застелено. Полотенец в избытке, все чистое, мягкое. По приезду нас ждало угощение, спасибо, очень приятно внимание) Рядом с домом (за углом) магазин Санта, напротив через дорогу Евроопт. В Санте все необходимые продукты +готовая еда. Автобусная остановка, метро, - все рядом. В стране очень дружелюбные и отзывчивые люди, подскажут как доехать до нужного места. Оплата за квартиру в рублях наличными, что для нас было удобно: по прибытию не пришлось искать обменник. Платили за все картой мир. Рекомендации приезжим: заправьтесь заранее, заправок маловато. В центре вдоль проспекта есть ГУМ, очень доступный) Еще торговый центр Столица, он подземный, парковка подземная, 2 часа бесплатно. В выходные платная парковка- бесплатная (в центре)-это нам подсказали местные, поскольку мы никак не могли понять, как оплатить ее. В замки заправляйтесь по пути туда (будет заправка ближе к ним), обратно навигатор ведет другим путем и ни одной заправки до Минска, мы возвращались.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 1 день назад

участник с ноября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.