Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
175 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты на ул. Городской вал, 9
Находится на 1 этаже
Удобное размещение до 4 человек
Заселение 24/7
Однокомнатная квартира с новым шикарным и идеальным евроремонтом и новой мебелью. Находится в самом центре Минска. Пешком можно дойти до множества различных достопримечательностей.
Двуспальная кровать с удобным матрасом и большой двуспальный раскладной диван обеспечат комфортное пребывание 4 гостям. Телевизор с функцией Smart TV и Wi-Fi помогут приятно отдохнуть после приятных прогулок по центру Минска. Для удобного размещения ваших личных вещей в квартире оборудована просторная гардеробная.
Современная кухня обустроена в светлых тонах. Имеется вся необходимая техника (холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, духовой шкаф, газовая варочная панель). Приятным бонусом на кухне установлен телевизор и посудомоечная машина (это сделает ваш отдых ещё более приятным). Также на кухонных полках вы найдёте полный комплект посуды и столовых приборов для сервировки завтраков, обедов и ужинов, соль, сахар, специи, чай, кофе, подсолнечное масло.
Санузел совместный. В нём установлена стиральная машина, имеется фен, пушистые банные полотенца и средства личной гигиены. Также имеется бойлер на случай отключения горячей воды. В целом, всё то, что необходимо для комфортного проживания.
В пешей доступности от квартиры различные кафе и рестораны, продуктовые магазины, точки быстрого питания, «Макдоналдс». Пройдя в одну сторону от дома, вы попадаете в Национальный торговый дом «на Немиге» и станцию метро «Немига», а если пойти в другую сторону, то вы окажетесь на проспекте Независимости. Также можно дойти до самой знаменитой и тусовочной улицы Зыбицкая.
Мы очень заботимся о наших гостях, поэтому со своей стороны мы гарантируем чистоту и порядок в квартире, а также быть с вами на связи в течение всего времени проживания. Наши апартаменты — это про комфортные и уютные условия проживания. С уважением, ваш «Холидейхаус».
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
18 января 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7январь 2026
Наталья
9,7январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Небольшая, чистая, уютная квартира со свежим ремонтом в центре Минска, все достопримечательности рядом. Для пары ночей-прекрасно.
Недостатки:
Странная дверь в туалет/ ванную, которая не закрывается, огромные щели и все слышно.
ООО ХолидейХаус, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! К сожалению, если установить стандартную дверь, то это будет ещё более неудобно в связи с расположением санузла. При ремонте в квартире дизайнером был предложен этот вариант как наиболее оптимальный. Очень жаль, что дверь доставила вам неудобства. Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Отличное расположение. Бесконтактное заселение. Хорошая квартира, но завышена цена на новогодние праздники.
Недостатки:
Возникли сложности с оплатой, хотелось бы более подробную инструкцию по оплате для граждан РФ. Первый этаж и бывает шумно, когда жители подъезда заходят домой и топочут ногами.
ООО ХолидейХаус, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Нам важно каждое мнение! Стоимость аренды квартиры в праздники всегда выше, чем в обычные дни. Стоимость за проживание в нашей квартире было основано на средней рыночной стоимости за аналогичные апартаменты. К сожалению, шум имеет место быть при проживании на первом этаже, очень жаль, что это доставило вам неудобства. Но так же имеется и много плюсов в проживании на таких этажах
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Останавливались в этой квартире на несколько дней и остались очень довольны выбором. Локация — безусловно, главный плюс. Близость к железнодорожному вокзалу сложно переоценить. Дойти пешком с чемоданом не составило труда, что невероятно удобно после поезда. Отсюда же легко и быстро дойти до основных достопримечательностей и популярных кафе. Квартира полностью соответствует описанию. Ремонт свежий, всё очень чисто и аккуратно. Лично для меня большим плюсом стал минималистичный интерьер — отсутствие лишних вещей и визуального шума создает ощущение уютного и просторного пространства. Всё функционально и продумано. Что касается тишины: в квартире достаточно тихо при закрытых окнах, мы спали прекрасно. Если приоткрыть окно на кухне днем, конечно, слышен город — лёгкий гул машин, но это не раздражало, а даже создавало приятную фоновую атмосферу жизни города. Из важного для комфортного проживания: есть вся необходимая техника на кухне и полный комплект посуды для готовки, специи. Холодильник был идеально чистым внутри, что сразу вызывает доверие. Удобная кровать и диван обеспечили комфортный отдых после долгих прогулок. Санузел чистый, с хорошим напором воды. Отдельная благодарность хозяйке за внимательность и отзывчивость! Приятно, когда тебя встречают в чистой и подготовленной квартире. Спасибо за комфорт и заботу! Однозначно рекомендую.
ООО ХолидейХаус, хозяин жилья
От чистого сердца благодарим за теплые слова ! Будем рады видеть Вас снова!
Анна
9,7октябрь 2025
Анна
9,7октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Идеальное расположение квартиры, в самом центре города. До основных достопримечательностей рукой подать. Хозяин оперативно отвечал на возникающие вопросы. Была проблема с переводом остатка оплаты за аренду, хозяин терпеливо ожидал оплату с полным пониманием. Нам втроем было комфортно, большее количество человек будет тесновато. Квартира находится в центре, соответственно ожидать тишины не стоит. Но мы мало находились в квартире, поэтому это нам не мешало. Квартира полностью соответствует фотографиям.
Недостатки:
Не хватало влажной уборки. По полу за шторами были небольшие клубы пыли
ООО ХолидейХаус, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Учтем все пожелания и исправим недостатки. Будем рады видеть Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
7,7сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7сентябрь 2025
30 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 7,7
ООО ХолидейХаус, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!