Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
757 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь14 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия в самом модном районе «Минск-Мир».
Панорамные окна в пол с прекрасным видом на город.
Прекрасная локация, т. к. район находится вблизи центра города.
Рядом станция метро.
А самое главное — чистота, это наше кредо!!!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
10 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 42 минуты назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0май 2026
Дарья
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Алла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владимир
10,0май 2026
Владимир
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Михаил
8,7май 2026
Михаил
8,7май 2026
17 мая 2026
Недостатки:
Шумная стройка в дневное время. Закрываешь окна и становиться душно и жарко, кондиционера нет. Телевизор стоит поменять, очень болят глаза от такого.
Алла, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Только на словах вам очень понравилась квартира. Телевизор уже другой, заменили. Кондиционер не указывался в наличии. При выборе квартиры руководствуйтесь ее описанием. Извините за неудобства! Всего доброго!
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Уютная квартира, красивый вид из окна, наличие парковочных мест, магазинов. Идеальный выбор. Останавливались с детьми, квартира превосходная 🤗 хозяйка очень милая ☺️
Анна
8,7май 2026
Анна
8,7май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, есть наземная парковка около дома. Владелец была на связи, очень отзывчивая и милая женщина. Из минусов: оплата наличными, пришлось идти в банкомат. Отсутствие кондиционера, было жарко и душно. На кровати спать вообще проблематично, воздух туда плохо заходит. Квартира не предназначена для четырёх человек, для комфортного проживания максимум два человека.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера, духота во время сна на кровати, где шторки.
Алла, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Хочется вам порекомендовать делать правильный выбор и руководствоваться внимательнее описанием объекта. У нас указано отсутствие кондиционера и площадь квартиры. Всего вам доброго!