Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро».
Уютная, комфортная квартира в историческом, туристическом и культурном центре Минска.
Количество гостей: от 1 до 3 человек.
До всех достопримечательностей пешком!
Пешеходные улицы Комсомольская, Раковская, Зыбицкая со множеством кафе, кофеен, торговыми центрами.
Три станции метро: Немига, Фрунзенская, Юбилейная площадь — в двух минутах пешком.
Для комфортного проживания для вас:
идеальная чистота в квартире, постельные принадлежности, полотенца, посуда, бытовая техника.
Удобный двуспальный раскладной диван с жёстким спальным местом.
Односпальное кресло-кровать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анжелика
6,3январь 2026
Анжелика
6,3январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Очень удачное месторасположение.
Недостатки:
Квартира в старом доме. Чтобы в нее попасть нужно преодолеть три входные двери с очень старыми и плохо работающими замками. Вчера вечером думали вообще останемся на улице - не могли открыть входную дверь более 10 минут. Бельё чистое, но старое и со сломанными молниями. Мебель и посуда вымыта очень плохо, вся в пятнах. Бытовая техника, заявленная в договоре, вовсе не соответствует той, что на самом деле. Всё намного проще. Даже батарейку в часах некому поменять. У нас неприятные впечатления остались. Стоимость высокая, сильно не соответствует качеству и уровню жилья. Считаю подобное отношение к гостям неприемлемым. Написала хозяйке - никакой реакции.
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Хорошая студия в шаговой доступности от дворца спорта, полностью соответствует фото, замечательная хозяйка, все время на связи.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Рады приятному знакомству!
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствовала ожиданиям: небольшая студия, но всё есть, всё удобно, чисто, комфортно, предусмотрено. Приятная интеллигентная хозяйка, оформила по дороговору, всё рассказала, что есть в округе, посоветовала хорошие места. Отличное расположение: рядом тц галерея (где можно и поесть, и купить всё, что нужно), пешком до основных достопримечательностей. Очень рады, что остановились именно здесь. Большое спасибо!
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Большое преимущество - пешком 3 минуты до метро, 10-15 минут до достопримечательностей и центра города: набережная Свислочь, Троицкое предместье, Ратуша и другие. В квартире тихо, тепло, светло, вода идет нормально. Заселение быстрое.
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Все понравилось. Квартира находится в пешей доступности от достопримечательностей.Приятный хозяин, рассказал что посмотреть, как пройти, посоветовал вкусное кафе Васильки.