Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
214 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся квартира в 7 минутах пешком до станции метро «каменная горка».
До центра города на метро 8 минут.
В пешей доступности тц “green”( с большим количеством магазинов и фудкортов), рынок «западный», круглосуточный магазин евроопт. Удобно по мкад доехать до аквапарка "лебяжий".
Квартира ухоженная, чистая, оборудована всем необходимым для комфортного проживания: чистое бельё, полотенца, фен, кухонные принадлежности, шкаф, комод, smart-tv, двухспальная кровать, 2 дивана, микроволновая печь, электрочайник, холодильник, стиральная машина, wi-fi.
Добро пожаловать в нашу уютную квартиру!
Мы сделаем всё, чтобы ваш отдых был комфортным и незабываемым.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
17 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
10,0октябрь 2025
Елизавета
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
все понравилось начиная с дистанционного заселения что очень удобно, заканчивая смарт телевизорами, где можно посмотреть все что хочешь, в квартире очень тепло что тоже плюс. спасибо. будем приезжать и бронировать еще!
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Искала бюджетный вариант на большую семью. Заселили в удобное для нас время. Квартира с интересной системой отопления. По европейской технологии.. Не помню. Польской или чешской. Все отопление встроена в конструкции дома. В стены. Из минусов: не хватило напольной сушилки где можно было бы у батареи сушить детские вещи. Балкон все же холодный не досыхало. Так же обратите внимание на отсутствие раковины... Это не придало никаких проблем. Так вдруг кто-то не увидит. Дети искали ее ходили 😅 Расположение квартиры в тихом районе или квартале... Рядом разные магазины, разного ценового сегмента.. Пешком до рынка можно дойти. На автобусе по-моему две или три остановки. Познакомились с соседями, которым мы мешали спать😅. Надеюсь после нашего пребывания не будет проблем с ними. Мило пообщались. Вычислили нас потснегему виду или по разговору откуда приехали из какого города. До центра города доехать можно на метро. До которого дойти тоже не составляет проблем.. Или доехать на автобусе. С выездом тоже проблем не возникло. Спасибо.
Вера
8,3октябрь 2025
Вера
8,3октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Расположение квартиры - хорошее, метро располагается недалеко, супермаркеты - рядом. Чистый подъезд и тихие соседи. В квартире имеется чайник, посуда для приготовления и приёма пищи.
Недостатки:
Фотографии в объявлении не отражают реальное состояние квартиры. Помещение давно нуждается в ремонте. Тем не менее, для ночёвки на одну ночь цена вполне приемлема.
София
10,0сентябрь 2025
София
10,0сентябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, тихий и, на мой взгляд, хороший район; сама квартира просторная, на кухне очень уютно)) Спасибо!
Алеся, хозяин жилья
Спасибо, будем рады вас видеть снова
Елизавета
9,7сентябрь 2025
Елизавета
9,7сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Благодарны хозяевам квартиры, что заселили нас так поздно ночью, мы задержались в пути. А также, что приняли нас со шпицем) понравился район - тихий зеленый, рядом большой лесопарк, удобно гулять с собачкой. В пешей доступности два больших круглосуточных супермаркета. В самой квартире достаточно много спальных мест, остановиться на пару ночей вполне нормально.
Алеся, хозяин жилья
Спасибо, ждем вас сново