Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
170 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь3 из 6
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
7/24 заселение
Уютная светлая квартира в самом центре Минска (рядом с McDonalds) Есть три раздельные, независимые друг от друга спальни, а также отдельная большая кухня, которую можно использовать как гостиную. Есть все для вашего комфорта и удобства включая безлимитный Wi-Fi интернет. Квартира находится на третьем этаже, в доме нет лифта
Независимости пр-т, д. 19, г. Минск
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
4 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0август 2026
Антон
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Лучшая локация за эти деньги. Во дворе бесплатная парковка, которая к вечеру всегда свободна. Квартира требует ремонта, но в ней есть все необходимое. Были семьей из 7 человек. Плюсы перевесили все минусы, которые можно и не замечать.
Максим
9,7август 2026
Максим
9,7август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Расположение идеальное - вышел и ты в центре города. Все необходимое в квартире есть. Парковка во дворе. Много места, все кровати застелены.
Недостатки:
Ремонт требует обновления, цену оправдывает местоположение. Оплата только наличными - не всегда удобно.
Пользователь скрыл свои данные
9,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Расположение квартиры и сама квартира очень радуют, но в квартире присутствовал небольшой запах, как будто предыдущие квартиросъёмщики либо проводили вечеринку, либо курили в квартире.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение, все в шаговой доступности. В квартире есть все самое необходимое для размещения большой компании. Рекомендую
Эльвира
9,7июль 2026
Эльвира
9,7июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение в центральной части города, в квартире чисто и аккуратно, всё необходимое имеется, доброжелательные хозяева, рядом разные кафе, рестораны, универмаг, в шаговой доступности ж/д вокзал. На метро 2 остановки рынок,