Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
182 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
2 комнаты в частном доме с отдельным входом на окраине Минска. На 1 этаже ванная комната, кухня-гостиная с двух-спальным диваном оборудованная бытовой техникой плита, холодильник, стиральная машина, чайник и многое другое. На втором этаже спальня может быть как одна большая кровать 180*200 либо две 90*200. На территории есть большая беседка с мангалом.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
6 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
деревня Ельница, Китаева улица, 85
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
10,0август 2026
Наталия
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение, выезд на все трассы с минимальным количеством пробок. Парковкана 4 машины на частной территории, ворота распашные, расширенные на всю ширину стоянки, для облегчения парковки. Мы жили в уютной 2-х этажной студии, сын на 2-ом этаже, я на 1-ом. Есть все необходимое для жизни, ванная, туалет, кухня, Wi-fi. Отдельное спасибо хозяйке - Наталье, за ее гостеприимство, внимание, радушный прием! Ощущение, что мы не снимали жилье, а приехали в гости к близким родственникам. Спасибо за отличный отдых! Наталия
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Частный сектор, со всеми удобствами, есть баня, мангал, большие качели на цепях, зона отдыха увита виноградом. Гостеприимная хозяйка Наталья всё объяснила, рассказала как доехать до метро, где припарковать машину. Отдыхом довольны.
Денис
4,0август 2026
Денис
4,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Одно достоинство: до цпн на Минска 25 минут
Недостатки:
Снимали «номер» в данном заведении. Стоимость - почти $100 за сутки, поэтому и оценивать буду как хороший отель, а не как бюджетный гостевой дом. 1. Грязно. Видно, что убирают спустя рукава, а местами возникает ощущение, что не убирают вообще. 2. Посуда грязная. Пользоваться ей просто неприятно. 3. На территории бардак. За такую стоимость ожидаешь хотя бы элементарного порядка. А тут даже на местах парковки, коих не много, лежит какой-то строительный хлам. И ведь видит, что трудно парковаться, а не убирает. 4. Въезд и выезд неудобные. Какие-то сложносочленённые ворота, которыми каждый раз приходится заниматься отдельно. 5. Ну и вишенка на торте - гостеприимство. Точнее, его отсутствие. Так что если хочется необычного опыта — смело бронируйте. Где ещё за $100 в сутки вам одновременно предоставят жильё, грязную посуду и расскажут о том, как плохо себя ведут русские в Беларуси? Если владелец напишет, что это не про её Усадьбу (а такой трюк она проделывает с плохими отзывами), то я сюда добавлю номер бронирования с суточно.ру. Всем мир!
Наталья, хозяин жилья
Не много не точно. Вы заплатили за двое суток и за две персоны 109 долларов в эквиваленте, а точнее 344 бел. рубля. Поэтому если Вам плохо не значит что плохо должно быть всем. Вы хотели эконом жильё, но большое спасибо что сравнили с отелем не эконом класса.
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Тихое и спокойное место в дали от суеты.
Юлия
9,3июль 2026
Юлия
9,3июль 2026
29 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3