6 500 

Братская улица, 4

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 48 м2

    Общая площадь
  • 3 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Квартира на Братской 4 - это рай для отдыха: 4 спальных места, уютная атмосфера, молодежное место: в 20 метрах вход в ГИППО, где есть и кальян-бар и playstation, и продуктовый и BEER-бары. В 150 метрах вход в метро "аэродромная", а это значит: не нужна машина. Снял самокат или сел на метро - и ты в любой точке Минска.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
500 
плата за уборку
Пользователь

Достоинства:

Приезжали в Беларусь с семьей 2 ребенка 4,7 лет и мы с мужем , заехали без проблем хозяин рассказал где взять ключи, в квартире чисто ! Постель была уже застелена , в ванной прям пахало чистотой , полотенчики и тапочки были в квартире , что очень очень удивило (второй раз уже в Беларусь приезжаем ) всегда в доме или квартире которую снимаем есть все необходимое , может хозяин покупает , может оставляют жильцы - но это очень приятно - соль для ванной, гели , шампуни, бомбочки, Фен , ватные диски , салфетки всех видов , палочки ушные, таблетки для посудомойки, любые средства для стирки вещей ! Фен! даже духи стояли ! Мы правда взяли все с собой нужное, но если бы не брали тут было бы все , так же кофе- чай- сахар всех видов , правда кончался мы купили свой и тоже оставили , стоит увлажнитель с ароматом, телевизор работает четко , ложка для обуви есть , посуда вся есть! я чем помыть поверхности тоже есть, перчатки , губки , пакетов куча , в общем все расходники что могли бы бы быть они есть! На следующий день после заселения не смогли встретиться с хозяином лично, оставили оплату в квартире, пока нас не было попросили забрать- все четко вопросов не было. Так же отмечу безопасность в квартире- у нас двое детей и замки на окнах для нас главное - и они тут есть везде !!!!!! Были приятно удивлены . Расположение у квартиры супер- рядом гиппо до 00/00 работает, детская площадка , выпускали старшую дочь одну гулять сами смотрели из окна - площадка в 5 метрах под окнами - так же как и супермаркет. Парковать машину в субботу было где в воскресенье вечером немного покатались - но все равно нашли место . В подъезде чисто - лифт новый. В общем - нам все понравилось , будем приезжать еще , скорее всего обращаться будем сюда же . Спасибо 🙏

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фото. Есть всё необходимое: туалетные принадлежности, фен, утюг, кофе, чай, сахар. Рядом есть круглосуточный гипермаркет и в 2-х минутах ходьбы метро — до центра 2 станции. Хозяин всегда был на связи.

Недостатки:

Мне показалось, что не было поменено постельное белье от предыдущих гостей, благо, что было запасное. И я обновила бы подушки в спальной.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Арина

Достоинства:

Очень приятный хозяин, встретил - все рассказал. Квартира комфортная. Алексей даже порекомендовал куда сходить. Нам очень понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Alexeu Zuyeuski

Хозяин жилья: Alexeu Zuyeuski

был на сайте: 12 часов назад

участник с мая 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.