Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Современные апартаменты в Минске
Уютные апартаменты с комфортной мебелью и всей необходимой современной техникой, посудой, Wi-Fi. В 5 км от центра города в экологически чистом районе «Серебрянка». Рядом торговый центр «Гиппо», зеленая зона и набережная реки Свислочь.
Кондиционер, теплые полы, Smart TV.
В 2-х минутах ходьбы расположены ост. авт./тролл./маршр. такси, за 10-15 мин. можно доехать до тур. центра Минска. До метро «Партизанская», «Тракторный завод», «Пролетарская» 9 минут на автобусе.
Клиника и теннисный центр «Аква-Минск» в шаговой доступности.
Зоопарк, дельфинарий, Лошицкий парк и парк «Серебряный лог», Андреевская церковь, Национальный футбольный стадион в 5-15 минутах на общественном транспорте.
Дворовая стоянка, автозаправка «Лукойл», автомойка.
До МКАД 6 км. До ж/д вокзала 7 км. До аэропорта 40 км.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
27 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось, хороший ремонт, заселили и не беспокоили. Рядом торговый центр с гипермаркетом и фаст фудом, транспортная доступность. Парковка, много зелени, детские площадки и парки.
Александра
10,0июнь 2026
Александра
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Полностью соответствует фото. Хорошее расположение, совсем рядом остановки общественного транспорта, гипермаркет с фудзоной. В квартире есть все для комфортного проживания. Отличное постельное белье, достаточное количество посуды и кухонной утвари, чай, кофе, конфеты для первого чаепития. В ванной комнате: шампунь, кондиционер, гель для душа, жидкое мыло, фен, полотенца и даже ватные диски и палочки))) Доброжелательная хозяйка, которая все рассказала и объяснила при заселении, порекомендовала: куда сходить, как добираться, ответила на все наши вопросы при заселении. Создаётся впечатление, что нас здесь ждали и были рады) Рекомендую к бронированию!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо, что выбрали нас!