Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Приятная комфортная 3-х комнатная квартира в центре города. 2 раздельные спальни + гостиная.
В шаговой доступности:
- достопримечательности города
- 2 станции метро фрунзенская и юбилейная, 3 мин
- Кофейни, кафе, рестораны, тренажерный зал, бассейн, гипермаркет, театр, кинотеатр, музей, ночной клуб и т. Д.
- Рядом с домом есть зелёный парк.
- Музей ВОВ, большой живописный парк Победы - 2 км
- До исторического центра и Немиги - 1 км
- Хорошее транспортное сообщение
В квартире есть все необходимое и готова к проживанию. В том числе есть кондиционер, который работает как на охлаждение, так и на обогрев. Кухня оборудована встроенной техникой: газовая плита, духовой электрический шкаф, свч, чайник, холодильник, посудомоечная машина.
Возможность размещения гостей: 2+2+1
Ранний заезд и поздний выезд по запросу
Дети до года по запросу, без предоставления дополнительного спального места
Дети до 4-х лет не допускаются
Без животных
Оплата наличными в byn
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 декабря 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 38 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0ноябрь 2025
Павел
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию! Хозяйка супер!
Алексей
10,0ноябрь 2025
Алексей
10,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Квартира - супер! Качественный ремонт, замечательная хозяйка, расположение рядом с историческим центром, но не в толчее. Берите, не сомневайтесь!
Константин
10,0октябрь 2025
Константин
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, от м.Фрунзенская 3 минуты пешком. Рядом магазины , рестораны, фаст фуд. Очень приятная хозяйка, сама встретила, все рассказала о квартире. В квартире есть всё для проживания (полотенца, тапочки, утюг, гладильная доска, мыло, шампуни, специи и тд. Очень порадовал блокнотик с ручкой, для заметок :-)) Спасибо Яне, за отличный отдых!
Мария
10,0сентябрь 2025
Мария
10,0сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая и просторная квартира. Удобное расположение. Хозяйка очень приятная. Заселились в 10, выехали в 14:00 следующего дня. Очень здорово, что есть возможность раннего заезда и позднего выезда. Все необходимое есть в квартире. Обязательно остановимся ещё здесь, если приедем.
Yana, хозяин жилья
Спасибо, Мария, за высокую оценку и отзыв! Буду рада видеть Вас вновь!
Дарья
10,0август 2025
Дарья
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры – рядом кофейни, метро Фрунзенская, а это одна станция от Немиги. Чуть подальше есть еще интересная кофейня, мак и два супермаркета, палатка с овощами и аптека. До Немиги можно прогуляться пешком. Подъезд несколько пугает, но безопасность находится под защитой льва на подоконнике, так что все в порядке. Да и не в подъезде жить. Квартира шикарная! Прекрасные дизайнерские решения, подсветка, несколько источников света, качественная сантехника, куча техники для жизни вроде ПММ или телевизора, которая не течет и быстро нагревается. Приятные кровати, окна, которые не пропускают шум, балкончик для теплых дней со столом и стульями, куча розеток, Wi-Fi и удобные шкафы. Для жизни все продумано, видно, что о тебе позаботились в этом месте. Есть тарелки, чашки, пакетики чая, кофе, фен, масло, кастрюли, полотенца, ватные диски и палочки и даже продумано, что есть мини-мусорка рядом с ватными дисками и палочками (!!!). Можно заселяться в расслабленном состоянии, тут о госте подумали, а это приятно. Внешний вид квартиры соответствует фото на сайте, к сожалению у нас осталось только видео, его прикрепить на сайт нельзя. Так что просто отмечаю, что фото и реальность совпадают. Общение с хозяйкой очень приятное, всегда поможет, расскажет, что и как, предложит какие-то варианты для решения ситуаций. Прям подробно и очень доброжелательно. Впечатления о квартире остались только положительные, при возможности в будущем заселились бы сюда вновь.
Yana, хозяин жилья
Благодарю, Дарья, за высокую оценку и такой подробный отзыв! Буду рада встречать Вас снова!