Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь16 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается посуточно уютная трехкомнатная квартира, расположенная в удобном районе всего в нескольких минутах пешком от станции метро "Грушевка". Идеальный вариант для семейного отдыха, командировок или путешествий с друзьями!
Просторная гостиная с комфортным диваном и телевизором, две светлые спальни с двуспальными кроватями, полностью оборудованная кухня и современная ванная комната.
Удобства: Wi-Fi, стиральная машина, утюг и фен. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, постельное белье и полотенца.
В шаговой доступности находятся: Продуктовые магазины и супермаркеты
Кафе и рестораны
Аптеки
Парки для прогулок
Транспортная доступность: Благодаря близости к метро, вы сможете легко добраться до основных достопримечательностей города. Также рядом находятся остановки общественного транспорта.
Дополнительные услуги: Возможен ранний заезд и поздний выезд при наличии свободных дат.
Обращаем ваше внимание: В квартире строго запрещено курить! Также проведение вечеринок!
При заселении необходимо внести залог за сохранность имущества. Он возвращается при выселении.
Эта квартира — идеальное место для вашего временного проживания! Забронируйте сейчас и наслаждайтесь комфортом и удобством во время вашего пребывания в городе!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
31 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Дзержинского проспект, 26
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Все прекрасно! Отличная квартира, очень чисто, все необходимое есть. Большое спасибо, вернемся еще;)
Алексей, хозяин жилья
Уважаемая Евгения! Большое спасибо, что оставили такой замечательный отзыв! Будем очень ждать вас снова!