Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
565 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютные, светлые апартаменты с шикарным видом, которые дарят настроение. Предоставляем доп. комплект белья и постельных принадлежностей для дивана.
Будем рады вас видеть!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
7 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рифат
10,0февраль 2026
Рифат
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в новом ЖК. Всё чисто и новое. До метро 10 минут пешком. Рядом магазины, кафе, бары. И есть куда машину поставить. Советую!
Андрей
8,0январь 2026
Андрей
8,0январь 2026
24 января 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Все прекрасно! Спасибо большое! Очень приветливая и доброжелательная собственница алиса. Шла во многом на встречу, а главное! Честная и порядочная! Обязательно вернусь снова и обязательно в эту же квартиру! Успехов вам и процветания!
Алиса, хозяин жилья
Спасибо вам огромное!!! Приезжайте ещё обязательно, будем ждать
Виктор
10,0январь 2026
Виктор
10,0январь 2026
20 января 2026
Достоинства:
По просьбе нас заселили раньше предполагаемого часа, так как мы прилетели рано! За это отдельное спасибо! В 2 минутах от дома есть ТЦ, где можно обменять наличные по выгодному курсу, аптека и гипермаркет. Сам дом в отличном, новом районе. Есть хороший ресторан на первом этаже, что тоже удобно. Заселение и выезд прошли без каких-либо проблем! Только хорошие впечатления, однозначно могу рекомендовать!
Алиса, хозяин жилья
Спасибо вам большое, очень приятно! Будем рады видеть вас вновь
Пользователь
8,3январь 2026
Пользователь
8,3январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Заезжали семьëй, с женой и дочерью, в начале января 2026 г. Квартира соответствует Фотографиям на сайте, хозяйка всегда на связи, с заселением проблем не было. Квартира чистая.
Недостатки:
За 21000 р/сутки за однушку, слишком дорого. Даже в праздничные дни. При бронировании обратите внимание в квартире ОДНОКОМНАТНОЙ, нет ни одного шкафа повесить одежду, нет кастрюли. (микроволновки нет, но и в описании её тоже нет). На кровати в спальне сломана ножка в изголовье, диван с пошарпанной обивкой в кухне - это вторая комната! Стул один, одна табуретка.