Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь3 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Просторные, уютные апартаменты в городе Минске в новом районе Minsk World с отлично развитой инфраструктурой, ст.метро Аэродромная (5 мин пешком). Рядом ЖД Вокзал, центр города-2 станции на метро. Рядом множество кафе, магазинов, пиццерии, бары, кофейни, булочные, кальян-бар. Комфортное размещение 2+2, кровать с ортопедическим матрасом 160*200, и двухспальный диван-кровать. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрочайник, телевизор, высокоскоростной интернет, фен, утюг, чистое постельное белье, полотенца, косметика для душа, чай-кофе!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая, все продумано. Встретила хозяйка, очень приятная девушка. Рассказала о городе немного, посоветовала где покушать, погулять. Метро рядом есть, но мы ездили на такси до центра ~200 рублей в одну сторону.
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира, супер хозяева. Все рассказали, показали, заселили. Посоветовали где лучше. Квартира с отличным ремонтом, новый дом, недалеко метро и магазины. Все что нужно рядом есть. Всем советую.