Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
242 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь18 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Кв-ра абсолютно новая, начала сдаваться с середины апреля 2025 года. Расположена на 18 этаже современного дома в ЖК " Маяк Минска". Из панорамных окон открывается шикарный вид на Слепянскую водную систему, лесной массив и город. Рядом находится одна из основных достопримечательностей белорусской столицы - Национальная библиотека, где есть смотровая площадка с видом на город. В шаговой доступности главный проспект Минска - пр-т Независимости , ТЦ Dana Moll с большим кол-вом магазинов отечественных и зарубежных брендов, кафе, магазины, различные заведения из сферы услуг. Так же поблизости раполагается ТЦ "Первый национальный", где представлен большой выбор продуктов питания и пром. товаров ведущих бел. производителей. Вдоль водной системы парковая зелёная зона, которая располагает для пеших прогулок и отдыха. Возле дома отличное транспортное сообщение: ст.метро Восток ( 7 мин.пешком), удобный выезд на МКАД ( 10 мин.), центр города ( около 15 мин. ), удобный маршрут до аэропорта "Минск-2". Возле дома просторная бесплатная парковка.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
6 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Выбрали для себя локацию возле Нвц библиотеки и не пожалели. Новые районы, близкий въезд и выезд на Москву. Сама квартира отличная. Потрясающий вид из окна.
Михаил
10,0май 2026
Михаил
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям, очень уютная, вид и расположение великолепные, с заселением проблем не было, все быстро и просто, рекомендуем!!!
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная видовая квартира. Современный ЖК, очень комфортный и уютный, рядом много прогулочных зон, кафе, вид из окна просто потрясающий! Находится рядом с национальной библиотекой (одна из ярких достопримечательностей Минска), метро в шаговой доступности, рядом два торговых центра, для тех, кому актуально пошопиться, также недалеко храм Всех Святых, тоже одно из значимых мест. В квартире идеальная чистота, очень комфортное размещение. Наталье спасибо за гостеприимство, все очень четко, понятно, документально подтверждено (оформляется договор аренды на месте). Очень рекомендую!
Мария
10,0апрель 2026
Мария
10,0апрель 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Всё отлично! Заселили даже чуть раньше. Рядом большой тц, в квартире чисто и есть все необходимое
Антон
10,0апрель 2026
Антон
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира. Всё чисто, аккуратно. Видна забота хозяев о гостях. Из окон открывается впечатляющий вид.