Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь5 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютные 1-комн. апартаменты на ул.Сторожевская с красивейшим видом на Немигу, на набережную реки Свислочь. Возможно самостоятельное заселение!
Просторная, светлая и чистая квартира с новым евроремонтом, со всем необходимым. Полное наполнение кухни и ванной комнаты. Чай/кофе. Новая широкая кровать с новым матрацом премиум-качества, свежее белое постельное бельё, новый удобный 2-местный диван.
Высокоскоростной интернет Wi-Fi, тихий двор, большая парковка, лоджия. Телевизор, smart-tv, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, электрочайник, электроплита, утюг, фен.
Рядом: Городская ратуша, Троицкое предместье, парк Победы, набережная реки Свислочь, музей ВОВ, Дворец спорта, Большой театр оперы и балета, крытый каток. Банки, кафе и рестораны, магазины. Торговые центры «Galleria Minsk», «Немига 3».
Тусовочные улицы Зыбицкая, Интернациональная в 10-ти минутах ходьбы от дома. Метро станция "Немига".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
10,0ноябрь 2025
Никита
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Действительно замечательный вид из окон на реку! Новый ремонт, чистая и светлая квартира. Хозяин был всегда на связи. Есть основные "расходники" как на кухне, так и в ванной комнате. Заселялись и выезжали по договоренности.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо большое, Никита! Приезжайте к нам ещё!
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Уютная квартира в центре города с красивым видом из окна. Достопримечательности все в пешей доступности. Получили огромное удовольствие от проживания. Спасибо!
Евгений, хозяин жилья
Спасибо и Вам, Анна! Для нас очень важно, что Вы получили огромное удовольствие от проживания!
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Идеальное расположение, до множества достопримечательностей можно дойти пешком. Вид из окон вдохновляет. Удобно, что в доме продуктовый магазин. Про хозяина квартиры можно сказать только хорошее: все вопросы решаются легко и просто.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо Вам, Ольга! Приезжайте к нам ещё!
Валерия
10,0октябрь 2025
Валерия
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Удачное расположение квартиры и вид из окна на реку. Квартира очень уютная, чистая и светлая. Есть чай, кофе. Рекомендуем.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо Вам, Анна! Приезжайте к нам ещё!