Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
324 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь5 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютные 1-комн. апартаменты на ул. Сторожевская с красивейшим видом на Немигу, на набережную реки Свислочь. Возможно самостоятельное заселение!
Просторная, светлая и чистая квартира с новым евроремонтом, со всем необходимым. Полное наполнение кухни и ванной комнаты. Чай/кофе. Новая широкая кровать с новым матрацом премиум-качества, свежее белое постельное бельё, новый удобный 2-местный диван.
Высокоскоростной интернет Wi-Fi, тихий двор, большая парковка, лоджия. Телевизор, smart-tv, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, электрочайник, электроплита, утюг, фен.
Рядом: Городская ратуша, Троицкое предместье, парк Победы, набережная реки Свислочь, музей ВОВ, Дворец спорта, Большой театр оперы и балета, крытый каток. Банки, кафе и рестораны, магазины. Торговые центры «Galleria Minsk», «Немига 3».
Тусовочные улицы Зыбицкая, Интернациональная в 10-ти минутах ходьбы от дома. Метро станция "Немига".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
10,0май 2026
Михаил
10,0май 2026
23 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Элина
10,0май 2026
Элина
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Мне все понравилось! Замечательный вид! Квартира в центре с хорошим ремонтом и мебелью! Удобные кровать и диван. Имеется все необходимое для комфортного проживания. С удовольствием туда вернусь и всем рекомендую!
Евгений, хозяин жилья
Спасибо Вам большое, Элина! Обязательно возвращайтесь!)
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Понравилось всё, квартира, район, доступность. Шикарный отдых, вкусная еда, добрые люди. Спасибо огромное за гостеприимство.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо и Вам, Анна! Будем рады видеть вас снова!)
Марина
10,0апрель 2026
Марина
10,0апрель 2026
23 апреля 2026
Достоинства:
Все фото соответствуют действительности. Чистая, уютная квартира, есть все необходимое. Очень удобное расположение: в пешей доступности торговый центр Галерея Минск с фуд-кортом, туристические места, рядом метро. Вид из окон на набережную, во дворе есть парковка. Хозяин всегда на связи.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо Вам, Марина! Приезжайте к нам ещё!)
Ирина
10,0апрель 2026
Ирина
10,0апрель 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, светлая, ухоженная. Полностью соответствует фото. Есть все необходимое для проживания. Очень удачное расположение и красивый вид. Спасибо большое Евгению. По любому вопросу всегда на связи. Однозначно, рекомендую.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо и Вам, Ирина! Приезжайте к нам ещё!)