Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира для некурящих гостей, с изолированной обустроенной кухней, в 5 мин от М Пушкинская.
Посудомоечная машина, газ, СВЧ-печь, комплект посуды, чай, кофе и сахар. Свежее белье, полотенца, гигиенические принадлежности и фен в ванной. Высокоскоростной WI-FI, смарт-ТВ, утюг.
Рядом - Раковский кирмаш, Ледовый дворец, ТЦ Тивали, магазины Маяк и Соседи-гипер, гостиница "Орбита", Казино MAX.
С Пушкинской прямой транспорт до Аквапарка "Лебяжий", Минск-арены, Футбольного манежа, рынка Ждановичи.
Будете отдыхать в тишине и с отличной логистикой.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
11 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Дунина-Марцинкевича улица, 6
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0август 2025
Евгения
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Отличная, уютная квартира! Полностью соответствует фото. Вроде однокомнатная, но за счет планировки кажется, как будто двухкомнатная) прекрасная хозяйка, очень отзывчивая! Помогла даже не по квартирному вопросу)всегда на связи, быстро отвечает. Расположение тоже очень удобное, рядом есть сетевые магазины, а метро всего лишь в 10 минутах.
Лиля
9,7август 2025
Лиля
9,7август 2025
16 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Алексей
6,3август 2025
Алексей
6,3август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение - метро рядом, центр, хороший ремонт, соответствует фото
Недостатки:
Я путешествовала по Беларуси с сестрой и снимала несколько квартир в разных городах, к несчастью, попали и на аренду этой. Во-первых, в помещении пахло жженной пластмассой – хозяйка спокойно констатировала, что вонь стоит целый день, мол ничего страшного, не газ. Во-вторых, квартира оказалась абсолютно грязной – от раковины с объедками до пахнущего тухлятиной холодильника. Ну и апогей всего: в квартире два спальных места, но по непонятной причине хозяйка потребовала оплату второго постельного белья. Якобы мы должны были отчитаться, кто и где будет спать. В общем и целом, искренне не советуем останавливаться в этой студии, если хотите уехать с положительными впечатлениями о городе.
Илья
9,7июль 2025
Илья
9,7июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, на фото все соответствует. Площадь небольшая, но для наших потребностей устраивает. Разместились 4 человека. Рядом магазины продукты 24/7, кофе, выпечка. Расположение и удаленность метро не имело особого значения, были на машине. Рекомендую.
Недостатки:
Стекляная перегордка в ванной немного коротка; при закрепленной лейке вверху вода попадает на пол.
Сергей
10,0май 2025
Сергей
10,0май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира недалеко от метро. всё нужное в шаговой доступности. Квартира небольшая, но чистая и ухоженная.