Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
617 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь19 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уважаемые гости! Предлагаем вашему вниманию новую уютную современную квартиру только после ремонта!
Удобное расположение. Квартира находится в современном комплексе "минск мир". Рядом есть остановки общественного транспорта, станция метро аэродромная в пешей доступности. До центра Минска 15 минут! При длительном проживании (от 3-х суток) - хорошая скидка!
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: СВЧ, wi-fi, smart tv, кондиционер, стиральная и посудомоечная машины, набор посуды, набор полотенец, свежее постельное бельё, принадлежности для душа, а настроение вам поднимет вкуснейший кофе из кофеварки (в холодильнике к нему будет молоко). Стоянка у дома под видеонаблюдением. Отличный панорамный вид с 19-го этажа. Рядом с домом и в пешей доступности от него есть много кафе, ресторанов, а также продовольственные магазины.
Курение в квартире запрещено! Квартира не сдается для проведения шумных и праздничных мероприятий. Без животных. При себе иметь паспорт либо любое удостоверение личности.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Хочу выразить огромную благодарность Кириллу за отличную квартиру и безупречный сервис! Всё на высшем уровне: квартира полностью соответствует фотографиям — интерьер современный, стильный и очень уютный; чистота идеальная: видно, что жильё тщательно убирают перед заселением гостей; в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания — от бытовой техники до посуды и средств гигиены; расположение очень удобное: рядом остановки общественного транспорта, магазины и кафе; заселение прошло быстро и без проблем, собственник был на связи на всех этапах. Отдельно хочу отметить, что хозяин — очень отзывчивый и внимательный человек. Всегда оперативно отвечал на вопросы и давал полезные советы о городе. Остался очень доволен и с радостью остановлюсь здесь снова при следующем визите! Однозначно рекомендую эту квартиру и её собственника другим арендаторам
Кирилл, хозяин жилья
Огромное спасибо за высокую оценку и приятные слова! Очень рад, что Вам всё понравилось. Будем ждать Вас снова!
Виктор
9,7май 2026
Виктор
9,7май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Квартира шикарная, в новом райончике. В шаговой доступности большой продуктовый магазин Green. Красивый, современный и чистый район и сама квартира. Хозяин квартиры приятный молодой человек, может подсказать по любым вопросам. Рекомендую!
Кирилл, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и приятные слова! Будем рады увидеть Вас снова!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная, современная, чистая квартира. Было предложено ранее заселение. Есть все для комфортного проживания, шампунь, кондиционер, гель для душа, посудомоечная машина, утюг и тд. Фильтр для питьевой воды, это отдельный респект. Вся посуда от фужеров, до кастрюль. Настольные игры.
Кирилл, хозяин жилья
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что Вам всё понравилось. Приезжайте к нам снова! :)
Эля
10,0май 2026
Эля
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Квартира чистая, уютная. все необходимое в квартире есть. На парковке есть свободные места. район новый, современный. Рядом есть гипермаркет где можно купить продукты. Вежливое и внимательное отношение хозяина квартиры. Нам даже сделали скидку из-за позднего заселения в квартиру. Планируем вернуться вновь так как ее успели посмотреть все достопримечательности Минска.
Кирилл, хозяин жилья
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рад, что Вам всё понравилось. Обязательно приезжайте к нам снова! :)