Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
229 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира для посуточной аренды в центре Минска, ул. К. Маркса
Уютная и просторная квартира в самом сердце города, идеально подходит для комфортного проживания. Квартира состоит из 2 комфортабельных комнат и рассчитана на размещение до 5 человек.
Особенности квартиры:
- Площадь: просторная
- Комнаты: 2
- Спальные места: 5
- Постельное белье и полотенца предоставляются
- Полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой
- Светлая и уютная обстановка
- Самозаселение 24/7
Удобное расположение в центре города позволит вам легко добраться до основных достопримечательностей, ресторанов, магазинов и других мест притяжения. Эта квартира станет идеальным вариантом для вашего комфортного пребывания в Минске.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
6 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0апрель 2026
Оксана
10,0апрель 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Тот редкий случай, когда остались в абсолютном восторге. Очень интересные и не обычные дизайнерские решения. Нестандартная геометрия квартиры в них смотрится очень выйгрышно и уютно. Всё очень просторно, удобно, чисто и много света. Весь центр города в пешей доступности. До ж/д вокзала 7-10 минут пешком. Огромное количество кафе и ресторанов рядом. Не было проблем с парковкой. Заселение безконтактное в любое удобное время. Хозяйка всегда на связи. Идеально!
ЛеолГлобал , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Все отлично! Расположение, чистота, оперативнгсть и отзывчивость хозяйки! Рекомендую!
ЛеолГлобал , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
ludmila
10,0апрель 2026
ludmila
10,0апрель 2026
16 апреля 2026
Достоинства:
Отличная и светлая квартира. Центр, до ж. д вокзала пешком 15 минут. В квартире есть все, для комфортного проживания. Есть балкончик, где можно попить утренний кофе. Рядом множество ресторанчиков, кафе и магазинов.. Елена была на связи и решала все вопросы быстро. Спасибо, рекомендую, вернусь еще раз!
ЛеолГлобал , хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0март 2026
Марина
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию и фото. Удобное дистанционное заселение, выигрышная локация квартиры, приятное общение с хозяйкой. В следующий раз хотели бы остановиться здесь же.
Пользователь
9,3март 2026
Пользователь
9,3март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Снимали квартиру на сутки. Понравилось абсолютно все: чистота, необходимая посуда, большой санузел, уют, вид из окон, доступность магазинов и кафе. Обязательно приедем еще и остановимся в этой квартире