Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Dipservice hall suite 1 представляет собой двухкомнатные апартаменты в центре Минска, находящиеся на охраняемой огороженной территории дворцово-паркового комплекса.
Вместимость - 2 чел.
В номере есть уютная спальня, гостиная и кухонная зона со всеми необходимыми принадлежностями, в том числе, современной кофеварочной машиной. Номер оборудован кондиционером, wi-fi и телевидением. Санузел оснащен душевой кабиной, полотенцами, феном, а также необходимой сантехникой.
В dipservice hall suite 1 идеально разместить особых гостей.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 апреля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Войсковый переулок, 4
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
10,0февраль 2026
Олеся
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Замечательное место! Фото на сайте не отображает красоту номера. Предлагаю предоставить больше фотографий, чтобы люди даже не сомневались в выборе места для проживания. В номере очень удобная мебель, ванная, душевая, хороший матрас, тепло и уютно. Отзывчивый персонал, который уважительно относится к гостю и к его пожеланиям. Всячески рекомендую этот отель для любого события (отдых, бизнес командировка, отметить праздник и т.д.), причем в любое время года. Останавливайтесь здесь и вам обязательно понравится!
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
12 января 2026
Достоинства:
Отличное расположение, самый центр города. В номере есть все необходимое. Замечательный сервис.
Недостатки:
Жили в люксе №1 на улице был сильный мороз и по этой причине в номере было прохладно - это единственный минус поездки.
Славянский квартал, хозяин жилья
Спасибо за столь высокую оценку проживания в нашем отеле. Будем рады видеть Вас вновь.
nameЛилиана
10,0август 2025
nameЛилиана
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Идеальный отель! Понравилось всё! Очень чисто, расположение отличное, отзывчивый персонал, который быстро решает все проблемы. Рядом станция метро "Площадь Победы" и детский парк им. Горького с множеством аттракционов, есть планетарий! В номере высокие потолки, красивая мебель, картины, всё оформлено с большим вкусом. Очень хорошая звукоизоляция, не слышно даже соседей. В общем, высший пилотаж))) Спасибо за эстетическое удовольствие и прекрасный отдых!