Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
656 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаём светлую, уютную однокомнатную квартиру в центре города с новым современным ремонтом и мебелью, большой шкаф-купе, выделенная рабочая зона. Высокоскоростной интернет 5G и телевидение, оптоволокно. Большой застеклённый балкон с оборудованной зоной отдыха. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом новой модели, раскладывающийся диван, в разложенном виде размер 130х180 для 1 взрослого или подростка, или для 1–2 детей, при проживании третьего человека от 16 лет, второго ребёнка доплата 1500 в сутки. Кухня оборудована встроенным фильтром для питьевой воды, микроволновкой, мультиваркой, соковыжималкой, индукционной плиткой, кофеваркой, туркой, чайником, тостером, всей необходимой столовой посудой и посудой для готовки. Установлен бойлер для нагрева воды во время сезонного отключения горячей воды. Качественный комплект полотенец и постельного белья.
Прекрасная транспортная доступность, 2 минуты до станций метро 2 и 3 линии «Фрунзенская» и «Юбилейная площадь» (прямая линия до ж/д вокзала), маршрутные такси, автобусы, троллейбусы в разные части города. Рядом находится республиканский стоматологический центр с доступными ценами и высоким качеством лечения, протезирования и имплантации зубов, частные и государственные медицинские центры, лаборатории. В шаговой доступности музеи, достопримечательности, разнообразные магазины, кинотеатр, банки, два бассейна, кафе и рестораны, историческое Раковское предместье, Зыбицкая, парковая зона, место проведения различных массовых мероприятий, парадов, запуска салюта. Большая бесплатная парковка возле дома. После заселения оплата не возвращается. Оперативное заселение в любое время. Раннее заселение или поздний выезд - бронирование дополнительных суток.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
6 июня 2026
Достоинства:
Чистая квартира, есть все необходимое для проживания. Белье, полотенца все чистое. Удобное расположение, метро практически у подъезда, рядом кафе и магазины. Хозяева отзывчивые
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Чисто, все как на фото. Отзывчивые и сговорчивые арендодатели, даже купили отпариватель, когда узнали, что нам нужен утюг
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Альбина
10,0май 2026
Альбина
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Квартира оказалась такой как на фото: хороший ремонт, чистота и ВСЁ необходимое для комфортной жизни — от посуды до техники. Отдельное спасибо хозяину за человеческое отношение, встретили, всё показали, никаких проблем в коммуникации - хозяин всегда на связи, в любое время и по любому вопросу. Район тихий, хоть и центр, транспортная доступность супер. Чувствуется, что собственник ценит жильцов и следит за порядком. Остались только положительные эмоции, всем друзьям уже посоветовали! Обязательно вернемся, если будет возможность. Спасибо за такой домашний уют!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо за такие тёплые слова! Мы действительно делаем всё для комфорта и приятного отдыха наших гостей. Приезжайте к нам, будем очень рады вас видеть!
Игорь
10,0май 2026
Игорь
10,0май 2026
14 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!