Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
216 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь17 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новая квартира в новостройке на 17 этаже с дизайнерским ремонтом в элитном комплексе «Минск Мир», станция метро «Аэродромная» в шаговой доступности. В 5 минутах езды от центра.
Отдельная спальня и гостиная с кухонной зоной. Для размещения до 4 гостей!
Квартира оснащена всей необходимой новой бытовой техникой, новой мебелью. СВЧ печь. Телевизор. Большой холодильник. Духовой шкаф, большая индукционная варочная поверхность. Кондиционер. Утюг, гладильная доска. Фен. Электрический чайник. Есть вся необходимая посуда и столовые принадлежности, бокалы, салфетки, бумажные полотенца, средство для мытья посуды, чай, кофе, сахар. В спальне кровать с ортопедическим матрасом, мягким изголовьем из микровелюра, спальное место 160*200; большой гардероб, прикроватные тумбы. В гостиной диван-кровать, спальное место 140*200, телевизор. Постельное бельё из натуральных тканей, одеяла евро размера, множество подушек. Шторы black out.
Санузел оборудован современной встроенной сантехникой, водонагревателем, ванной с системой тропического душа. Предоставляются комплекты полотенец, гигиенические принадлежности (жидкое мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер). Стиральная машина. В квартире разрешено курение на балконе. Квартира создана для вашего комфортного проживания и отдыха в атмосфере уюта.
Основные спальные места: 4
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, уютная, чистая. Санузел блестит от чистоты. Расположение хорошее, всегда есть, куда поставить машину. Очень доброжелательный и гостеприимный хозяин. Всем рекомендую.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Валентина
август 2025
Валентина
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
максимально комфортное заселение,отличный современный район Минска,где в доступности все,что вам нужно. Недалеко ТЦ,метро,автобусные остановки. Приветливый хозяин,который всегда на связи. В квартире есть больше,чем обычно,даже миксер и форма для выпечки. Спасибо за такую заботу о нас))
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вадим
август 2025
Вадим
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Высокий уровень апартаментов. Чисто, уютно, современно. Красивый вид с 17 этажа. Место, откуда не хочется уезжать
Недостатки:
Возникли сложности с телевизором, не смог разобраться. В ванной желательно установить шторку.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Приезжайте к Нам ещё! Телевизор включается с кнопки сверху и с пульта включается приставка.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
светлая, чистая квартира. новый жк со всеми вытекающими) если вы на машине, то очень удобно выезжать и всегда есть места для парковки в любое время суток. единственное, что не хватило - продуктового магазина поблизости. но это уже вопрос локации, а не самой квартиры.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Денис
август 2025
Денис
август 2025
7 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!