Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
512 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Чистая, уютная 3-комнатная квартира в центре Минска. Может принять одновременно до 6 чел. Кровать с ортопедическим матрасом, 2 диван-кровати с ортопедическим основанием. Всё для комфортного проживания: всегда комплект чистого постельного белья и комплект чистых полотенец до я каждого гостя. Оборудованная кухня: бытовая техника, набор посуды для приготовления пищи, столовой посуды и приборов. Бакалея: соль, сахар, чай, кофе, растительное масло. Безлимитный Wi-fi. В пределах шаговой доступности отель "Орбита", ночной клуб "Лагуна", 2 казино, кинотеатр-мультиплекс, кафе, рестораны, магазины, рынок. Метро Пушкинская 300м и остановка общественного транспорта, 50м охраняемая автостоянка, бесплатной общественная стоянка около дома. До исторического центра 3 остановки на метро, до центра города на автомобиле около 10 мин. Отчетные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
9,7сентябрь 2026
Евгений
9,7сентябрь 2026
26 сентября 2026
Достоинства:
Отличная квартира с великолепным территориальным расположением 👍, все соответствует описанию 👍, рекомендую
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Нам понравилось проживание. Чисто и уютно, как у себя дома. От метро недалеко. Замечательная хозяйка, очень приятная и доброжелательная. Спасибо огромное, обязательно приедем ещё ❤️
Лилия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Irina
10,0август 2026
Irina
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Уютная, чистая, тихая квартира, расположенная на первом этаже. В квартире две изолированные спальни с удобными кроватями, проходная гостинная, отдельная кухня со всем необходимым. Дом расположен рядом с метро; в шаговой доступности - кафе, магазины, аптека. Отдельное спасибо очаровательной хозяйке Лилии, которая нас встретила, все показала, объяснила, рассказала, что и где посмотреть, куда съездить, всегда оставалась на связи, а забытую нами вещь предложила отправить транспортной компанией.
Лилия, хозяин жилья
Спасибо!
Ксения
9,7август 2026
Ксения
9,7август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, небольшая, но уютная, все, что нужно для проживания - есть! Хорошо расположена, метро, магазин, остановка - все рядом, тихий двор и соседи. Хозяева приветливые люди, заселили раньше, встретили все показали. Лилия всегда на связи. Приедем еще!
Лилия, хозяин жилья
Спасибо!
Эдуард
10,0август 2026
Эдуард
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в обычном доме, на первом этаже, рядом метро, магазины и рестораны быстрого питания. Во дворе всегда есть парковка! Очень добрая хозяйка, всегда на связи, всё расскажет и объяснит. Всё что надо для комфортного проживания есть. Тихий двор. Обязательно приедем ещё!!!
Лилия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.