Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в архитектурном комплексе «Ворота Минска». Все в шаговой доступности. Есть все необходимое для проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 48 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Nadia
июль 2025
Nadia
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Невероятная квартира: чистая, стильная, тихая, продумано всё для удобства гостя, прекрасная хозяйка, идеальное расположение. У квартиры настолько приятная энергетика, что уезжать из нее не хочется. С удовольствием вернусь опять!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Отличное жилье с совсем свежим ремонтом, чисто и уютно, соответствует фото. Удобная локация рядом с жд вокзалом, метро, много маршрутов городского транспорта проходят рядом. В квартире есть все необходимое для проживания начиная от техники (фен, посудомойка, микроволновка, чайник,: кондиционер) до расходников (чай, кофе, соль, сахар, шампунь, мыло, гель для душа и т. д. ). Хорошая хозяйка, идёт навстречу при возможности раннего заезда/позднего выезда, всегда на связи. Рекомендую!