Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь23 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная, светлая трёхкомнатная квартира, две отдельные спальни, кровать и два раскладных дивана . Два телевизора со smart-tv, internet, wi-fi, кондиционер.Имеется все для комфортного проживания. Плита индукционная.Рядом автобусная остановка и метро Аэродромная. Великолепный вид из окна на панораму города. Возле подъезда современная детская площадка. Не сдается лицам моложе 21 года, не для вечеринок и шумных компаний. Курить можно на открытом балконе. Обязательно предоставление документа, удостоверяющего личность, возможно безналичная оплата. Предоставляем отчетные документы.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
15 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
октябрь 2025
Иван
октябрь 2025
10 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Даниил
сентябрь 2025
Даниил
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
великолепное жилье, радушная хозяйка
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира.Полностью соответствует описанию и фото.Шикарный вид с балкона,не смотря на стройку по соседству.Стройка абсолютно не мешает.А вид ночью на проспект вообще огонь.Есть всё необходимое для проживания.В шаговой доступности метро Аэродромная.Магазин продуктов Копеечка в соседнем доме.Шикарный панорамный лифт в доме.Постельное бельё и полотенца чистейшие.Проживали в сентябре 2025 г.Единственный нюанс,напор воды слабоват.Но это претензия не к хозяйке.
Olga, хозяин жилья
Александр, спасибо за отличный отзыв! Буду рада Вас видеть снова!
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Заселение прошло быстро и чëтко. Прекрасная хозяйка, добродушная и понимающая. Огромное спасибо!!!
Olga, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Людмила
июль 2025
Людмила
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира в новом доме с новым ремонтом! Панорамный лифт и окна в квартире- это что-то потрясающее!!! Особенно поздно вечером! Отличная хозяйка все доступно объяснила. В квартире все, что необходимо, все есть.