3 799 

Жореса Алфёрова улица, 7

Студия
Суперхозяин
9,9
(39)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 22 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • общая ванная комната
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Прекрасная новая студия на 22 этаже ждет своих гостей в г. Минске. Квартира расположена в новом 25-ти этажном доме жилого комплекса minsk world возле avia mall и отвечает самым высоким стандартам комфорта и безопасности. Для вашего удобства работают 3 лифта. Из окна открываются потрясающие виды на башню федерации и окружающую инфраструктуру.

К оплате принимаем карты всех банков рб и рф. Самозаселение, делает вас более свободными в выборе времени приезда.
У вас будет квартира площадью, 30 м2, ориентированна на 2-х гостей, но при желании вмещают до 4-х.
Спальные места: 1 двухспальная кровать 160 на 200, раскладывающийся диван со спальным местом 140 на 200, кухонная и столовая зоны, панорамное окно в пол, балкон.
Здесь вы найдете все, что нужно для отличного проживания: большой 55 дюймовый телевизор, климат-система, шторы блэкаут, фен, постельное бельё, полотенца, одноразовые тапочки, сейф, чайник, необходимую столовую и кухонную посуду, удобный холодильник с морозильной камерой, электрическую плиту, микроволновую печь, утюг, гладильную доску и даже халаты, шампуни и гели natura siberica. Кроме того, всегда в наличии кухонные принадлежности: полотенца, губки, моющие и даже фартук.
Дом новый, поэтому хотелось бы предупредить о возможных звуках ремонта, иногда исходящих от соседей, но только в будние дни по белорусскому календарю и в рабочее время.
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, посиделок, и различных мероприятий.
В квартире категорически запрещено курить. В квартире есть балкон, на котором курение разрешено при закрытой двери в апартаменты.
С питомцами проживание не допускается.
Аренда квартиры без посредников. Квартира находится в районе минск-мир – это самая современная часть столицы беларуси. Недалёко открыта новая станция метро аэродромная. Напротив дома автобусная остановка. Рядом с домом бесплатная общественная парковка.
Заселение после 14: 00. Выезд до 11: 00. Минимальный срок проживания от 2-х ночей.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 499  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Дмитрий

Достоинства:

Все понравилось. Расположение хорошее, дойти до метро можно за минут 15 ( крюк вокруг тц необязательно делать можно пройти через него) не было горячий воды в период проживания пару дней, но есть водонагреватель, его достаточно чтобы принять душ. Возможно можно отнести к минусу 22 этаж, так как лифт можно ждать долго или спускаться долго, так как все на этажах вызывают сразу все лифты но это мелочи. Шумов никаких в квартире не слышно, звукоизоляция хорошая

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Хозяйка квартиры приятная девушка, всегда на связи. Отличная квартира. Но нужно учитывать, что это новая часть города и в центр для прогулок нужно добираться. Из-за отключения воды душ было принимать не совсем комфортно, вода из-за неравномерного нагрева (водонагревателем) была то тёплая, то холодная.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна Владимировна

Достоинства:

Хорошая уютная квартирка. Дистанционное заселение. Очень чисто. Ремонтов и соседей было не слышно, но мы с мужем правда были праздно вечером и рано утром только. Все необходимое есть, от полотенец до посуды. Единственное что не усмотрела когда бронировала - нет стиральной машины. Но это не было для нас особой проблемой. Хозяйка всегда была на связи, на вопросы отвечает быстро и заботится о гостях, за это отдельное спасибо 🙏🏻

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Все прекрасно)

Недостатки:

Но нет стиралки, вай фай слабоват)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Журова

Хозяин жилья: Елена Журова

был на сайте: 10 часов назад

участник с ноября 2014
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 18 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.