Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
56 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь22 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Прекрасная новая студия на 22 этаже ждет своих гостей в г. Минске. Квартира расположена в новом 25-ти этажном доме жилого комплекса minsk world возле avia mall и отвечает самым высоким стандартам комфорта и безопасности. Для вашего удобства работают 3 лифта. Из окна открываются потрясающие виды на башню федерации и окружающую инфраструктуру.
К оплате принимаем карты всех банков рб и рф. Самозаселение, делает вас более свободными в выборе времени приезда.
У вас будет квартира площадью, 30 м2, ориентированна на 2-х гостей, но при желании вмещают до 4-х.
Спальные места: 1 двухспальная кровать 160 на 200, раскладывающийся диван со спальным местом 140 на 200, кухонная и столовая зоны, панорамное окно в пол, балкон.
Здесь вы найдете все, что нужно для отличного проживания: большой 55 дюймовый телевизор, климат-система, шторы блэкаут, фен, постельное бельё, полотенца, одноразовые тапочки, сейф, чайник, необходимую столовую и кухонную посуду, удобный холодильник с морозильной камерой, электрическую плиту, микроволновую печь, утюг, гладильную доску и даже халаты, шампуни и гели natura siberica. Кроме того, всегда в наличии кухонные принадлежности: полотенца, губки, моющие и даже фартук.
Дом новый, поэтому хотелось бы предупредить о возможных звуках ремонта, иногда исходящих от соседей, но только в будние дни по белорусскому календарю и в рабочее время.
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, посиделок, и различных мероприятий.
В квартире категорически запрещено курить. В квартире есть балкон, на котором курение разрешено при закрытой двери в аппартаменты.
С питомцами проживание не допускается.
Аренда квартиры без посредников. Квартира находится в районе минск-мир – это самая современная часть столицы беларуси. Недалёко открыта новая станция метро аэродромная. Напротив дома автобусная остановка. Рядом с домом бесплатная общественная парковка.
Заселение после 14: 00. Выезд до 11: 00. Минимальный срок проживания от 2-х ночей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
27 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
апрель 2025
Евгения
апрель 2025
11 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Василий
апрель 2025
Василий
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Апартаменты понравились, свежий ремонт. В квартире есть все необходимое, душевые принадлежности. Светлое помещение постоянно заполненное солнцем.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Буду рада принимать Вас еще.
Микаел
апрель 2025
Микаел
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
всё просто шикарно в доме идеальная чистота. хорошо отдохнули благодарю.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
11 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!