Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
401 человек добавил его в Избранное
98 м2
Общая площадь6 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати
Дополнительные спальные места
1 двуспальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
4-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Просторная 4-х комнатная квартира, площадью 98 кв. Три спальни с 2-х спальными кроватями. Станция метро Петровщина 50 метров от подъезда. Вся необходимая инфраструктура находится на первом этаже здания. Частное парковочное место рядом с подъездом входит в стоимость.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
10,0июнь 2026
Алёна
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Натали, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире и остались в полном восторге. В первую очередь хочется отметить безупречную чистоту, благодаря которой в помещении было невероятно комфортно находиться, и современный стильный дизайн, где каждая деталь продумана до мелочей. Огромным преимуществом для нас стало наличие собственного парковочного места, что значительно упростило логистику, а крайне удобное расположение позволило быстро добираться до всей необходимой инфраструктуры, будь то магазины или кафе. Отдельной благодарности заслуживают хозяева, это исключительно вежливые и приятные в общении люди, которые проявили искреннее гостеприимство и были всегда на связи. Все прошло на высшем уровне, однозначно рекомендую это жилье всем, кто ценит качество и комфорт!
Натали, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виктория
10,0май 2026
Виктория
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Уютная, просторная квартира. Рядом с метро. 3 отдельных спальни, большая кухня гостиная. Можно с питомцами. Отзывчивые хозяева. Квартира обустроена с любовью, как для себя, а не для сдачи в аренду. Всё продумано до мелочей. На первых этажах дома вся необходимая инфраструктура. Магазин продуктов, мясо и колбасы, фастфуд, зоомагазин, банк, магазин алкогольных напитков. Все под рукой. Отдых на высшем уровне. Хочется вернуться туда снова.
Натали, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
9,7апрель 2026
Дмитрий
9,7апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Квартира рядом с метро - до центра Минска 15 мин - это несколько станций. Также рядом есть несколько ТЦ. Квартира просторная - для большой семьи в самый раз. Внимательный и заботливый хозяин. Рекомендую.
Недостатки:
Чаще проводить уборку мест, где стоят предметы (например, стиральная машина)
Натали, хозяин жилья
Спасибо за ваш комментарий, мы учтем ваше замечание.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира, очень светлая и уютная. Рядом торговый центр. Есть место на закрытой парковке.
Натали, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.