Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
240 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Рассчитана на 8 спальных мест , 5 раздельных кроватей. 3 раздельные комнаты + большая гостиная 30м2
Бесплатная, круглосуточная парковка.
Вашему вниманию просторная трехкомнатная квартира в 10 мин от м. «Михалово» и пр. Дзержинского. В 2 мин пешком парковая зона, ТЦ «Гиппо», ТЦ «Глобо», «Макдональдс», кафе, рестораны, диско-клубы, всё это в шаговой доступности.
Квартира укомплектована всем необходимым для проживания.
Гостям предоставляется постельное бельё, комплект полотенец, фен, чайник, микроволновка, холодильник, утюг с гладильной доской, стиральная машина, большой ТВ. Всегда чай, кофе, специи для приготовления пищи.
В квартире сделан свежий ремонт.
Нет проблем с парковочными местами (парковка открытая; бесплатная под шлагбаум).
Заселение с питомцами — по запросу, за доп. плату.
В квартире не курят.
Мы не сдаём компаниям для проведения вечеринок и празднования мероприятий.
Возможно размещение 8 гостей.
В случае бронирования 2-4 человек для гостей доступна спальня + гостиная, 5-8 человек + дополнительная комната.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
9,3июль 2026
Полина
9,3июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует тому, что на фото в объявлении. В ней есть все для комфортного проживания. Были впятером, двое взрослых и трое детей, спальных мест хватило всем. Приятный и отзывчивый хозяин. С удовольствием остановились бы еще!
Недостатки:
Далековато до метро, но спокойно можно прогуляться пешком или доехать на автобусе. Единственный маленький минус, не мешало бы заменить сковородку, а так все отлично!
Антон, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Обязательно учтём ваши пожелания.
Алексей
10,0июль 2026
Алексей
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось квартира соответствует фото и ожиданиям, хороший район, много места для парковки
Антон, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
6,0июль 2026
Анастасия
6,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
В квартире все как на фото, быстрое бесконтактное удобное заселение, хозяин всегда на связи.
Недостатки:
Но квартира требует тщательной генеральной уборки. До метро далёковато, две остановки на автобусе, но и до остановки ещё дойти надо 7мин.
Евгений
6,0июнь 2026
Евгений
6,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Из плюсов: действительно большая квартира, большой гиппо в 5 минутах пешком, в соседнем доме магазин для мелких покупок копеечка.
Недостатки:
В целом квартира хорошая, большая, но очень уставшая и хозяин специально за ней не ухаживает. Посудомойки, которая на фото, нет. Хозяин специально ее снял, потому что ему ее жалко. Стиральная машинка не работает почти, у нее проблемы с панелью. В квартире чистые только полы более ли менее, шкафы и ящики все в пыли. Ванная была грязная, пришлось полностью ее отмывать. Чайник только на плиту и очень грязный. Сковородка одна и ей нельзя уже пользоваться, покупали свою. Лейка в душевой брызгала в разные стороны, написали собственнику - в ответ тишина, пошли и купили новую, он ответил через 3 дня и даже спасибо не сказал за то, что заменили. Подушки очень плохие, совсем плоские. Матрасы хорошие. При выезде он сказал, что прекрасно знает все проблемы квартиры и что специально ничего особо не делает, ведь люди все равно убьют все. К тому же мы бронировали заранее по более ли менее адекватной цене: 7800р за сутки, сейчас она почти в 2 раза дороже, что вообще не оправдано. Не в пешей доступности, до метро на автобусе или троллейбусе или полчаса пешком.
Антон, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Многое придуманное. Это моя собственная квартира, и сказать вам, что я ничего не делаю, потому что... Это бред бредовый. Посоветую вам в другой раз остановиться в «Хилтоне», в 10 раз дороже, тогда вам наверняка всё понравится. Ну и уж если откровенно, пожили вы очень грязно. Не буду рад видеть вас снова.
Юрий
9,0май 2026
Юрий
9,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Заселение бесконтактное.
Недостатки:
Было бы неплохо обновить ремонт
Антон, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!