4 145 

Петра Мстиславца улица, 18

Студия
Суперхозяин
9,9
(28)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 44 м2

    Общая площадь
  • 15 из 20

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия с отдельной кухней.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гардеробная
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Уютная и светлая 1-комнатная студия в одном из самых престижных районов в г. Минске – «МАЯК-МИНСК», – идеальный вариант для комфортного проживания. Окна квартиры выходят на пешеходную аллею «Пикассо», на которой расположены: уютные рестораны, бары, кафе, продуктовый магазин, пекарня, аптека и др. В шаговой доступности огромный ТРЦ «Dana Mall» с кинотеатром, и «Первый национальный торговый дом», Национальная библиотека Беларуси. Станция метро «Восток» (5 минут) и остановки общественного транспорта с маршрутами в любые районы города и пригороды.
Жилье укомплектовано всем необходимым для комфортного проживания: Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi, холодильник, СВЧ, стиральная машина, электрический чайник, фен, шкаф-гардероб, набор полотенец и прочие кухонные принадлежности. Заселение без питомцев.
Указанная стоимость актуальна в будние дни проживания, для 2-х персон (пара, одно койко-место), дополнительно оплачивается только пастельное белье.
Для большего количества гостей, в выходные и праздничные дни, стоимость может отличаться.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 23 сентября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

4 145  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 382  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Валерий

Достоинства:

Великолепная квартира в хорошем состоянии, отличный вид из окна, супер расположение, отзывчивый хозяин квартиры Анатолий. Получили море эмоций от проживания в данной квартире. Соответствует цене-качеству.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Все отлично. Большое спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владислав

Достоинства:

Отличный объект! Полностью соответствует описанию. Чистенько, есть все необходимое. Очень приятный хозяин, все рассказал, посоветовал куда сходить. Расположение отличное - рядом 2 ТЦ, кафе, пекарни, кофейни, метро. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

район очень хороший, инфраструктура, кафе, рестораны, магазины, торговый центр, всё в шаговой доступности, развлечения, библиотека, фонтан, нам очень понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Квартира хорошая. Чисто, уютно. Но если вы едите с детьми, берите с собой посуду. Большую кастрюлю и сковородку. Их там нет. Хозяин отказался их предоставить. Он живёт один. За три месяца негодяи съемщики сожгли 8 сковородок.... На этом все.

Недостатки:

Нет посуды. Большой кастрюли, сковороды. На просьбу предоставить.. Нет, нет, ещё раз нет. Пришлось покупать. Узнали когда принимали квартиру. Кушайте в кафе, дорогие отдыхающие.

Анатолий

Анатолий, хозяин жилья

Немного уточнений, что значит "нет посуды...", будьте объективны... Посуда есть: тарелки, миски, кружки, бокалы, вилки, ложки и т.д. Кастрюля - коже есть, но не тех размеров какие Вам хотелось (варить раков)... Со сковородой - истина, и не будет!!! (жаль нельзя прикрепить фото трагически ушедшей кухонной утвари...).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анатолий Сущик

Хозяин жилья: Анатолий Сущик

был на сайте: 11 часов назад

участник с февраля 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.