Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
251 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь25 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдам квартиру на сутки.
Квартира идеально для проживания в Минске около метро «Аэродромная».
Квартира оснащена всем необходимым для проживания: смарт-ТВ, Wi-Fi, СВЧ, холодильник, кофе, чай, посуда, чистое пастельное бельё и полотенце.
Отличное расположение:
- 5 минут до вокзала на машине;
- 5 минут пешком до метро;
- недалеко от центра города.
Заселение 24/7.
Приезжайте! Будем рады вас видеть!
Возможно бесконтактное заселение.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
16 ноября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
10,0октябрь 2025
Артем
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
всё отлично!
Евгений
7,7октябрь 2025
Евгений
7,7октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Месторасположение, свежий ремонт, высокий этаж, красивый вид!
Недостатки:
Спасибо за гостеприимство! Впечатление о проживании неоднозначное. Безусловно, видна забота о гостях, и данная квартира имеет всё для оценки 10. Хозяева позаботились о комфорте проживающих: средства для мытья (гели, шампуни, фен, ватные палочки, диски, красиво сервированный стол и т. д.). Но, к сожалению, на текущий момент мы столкнулись с существенными недостатками, которые огорчили и испортили всё впечатление. Уборка оставляет желать лучшего. На первый взгляд всё действительно выглядит чистым, но при ближайшем рассмотрении пыль и грязь на поверхностях, в шкафах, на сантехнике в санузле. Занавеска в ванной также требует ухода, периодической стирки или замены. Полное разочарование — это кровать, которая на фото безупречна, а при ближайшем рассмотрении, увы, — катастрофа. Это была последняя, так сказать, капля, после которой и было написано всё это. Матрас кровати не соответствует основанию кровати и поэтому деформирован! И если вы привыкли спать комфортно, то с текущим состоянием матраса не получится. Постельное бельё — синтетика в катышках. Уважаемые хозяева, пожалуйста, для избежания подобных отзывов проверяйте сами качество уборки и состояние мебели.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, шикарный вид из окна, чистота, современный ремонт, есть все необходимое, фото 100% соответствуют. Удобное местоположение, метро, Тц, супермаркет в шаговой доступности.
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Останавливались только на ночь, квартира отличная с шикарным видом из окна. Все чисто, есть различные туалетные принадлежности и чай, кофе, сахар для завтрака.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Элина
10,0октябрь 2025
Элина
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира,современный дизайнерский ремонт,новостройка.На первых этажах кафе,мини магазинчики,в шаговой доступности гипермаркет Грин по российским меркам Глобус или Перекрёсток,ценовая политика такая же,там есть кулинария.Хозяйка всегда на связи.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!