Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
414 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь22 из 25
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Предлагаем провести бархатный сезон вместе!
Новый дом, современный дизайн и высота птичьего полета! Предлагаем уютную квартиру в экологически чистом районе Минска. Идеальное сочетание комфорта новостройки и домашнего уюта.
Главные плюсы:
22 этаж: Наслаждайтесь потрясающим видом на город из окон. 4 скоростных лифта доставят вас домой за секунды.
Удобная планировка: Полноценная отдельная спальня для глубокого сна и просторная кухня-гостиная для отдыха и завтраков.
Комфорт: Современный ремонт, новая мебель, ортопедический матрас и полный набор бытовой техники (СВЧ, электрочайник, стиральная машина, ЖК-ТВ, скоростной Wi-Fi).
Инфраструктура: в соседнем доме — супермаркет Green, рестораны;фитнес-центр через дорогу, рядом рынок и круглосуточный супермаркет.
Транспорт и локация:
— Автопутешественникам: Удобный и быстрый выезд на МКАД. Всегда есть места для парковки у дома.
— До центра: 15-20 минут на авто или прямой общественный транспорт до метро «Малиновка» / «Петровщина».
— Рядом зеленые зоны для прогулок и современный ТЦ «Diamond City».
В квартире есть все необходимое для вашего комфортного пребывания:
4 спальных места: двуспальная кровать в спальне и диван в гостиной.
Wifi
В спальне: двуспальная кровать, прикроватная тумба, шкаф. Розетки по обеим сторонам от кровати. Люстра с пультом и разными режимами освещения.
В кухне: барная стойка, барные стулья, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, мультиварка.
В наличии все бытовые мелочи: терка, разделочные доски, ножи, крупы, блендер, бокалы под мартини, вино, рюмки, чашки, кружки, столовые приборы.
В гостиной: диван, телевизор.
Есть стиральная машинка, сушилка для белья, утюг и гладильная доска, фен.
В доме 4 лифта, консьерж, видеонаблюдение.
Батареи с терморегулятором, все светильники с пультом и разными режимами освещения.
Рядом супермаркет green, рынок, пиццерия Доминос, кафе Artfood.
Под окнами яблоневый сад, оазис зелени в большом городе, уникальное место. Там можно прогуливаться, наслаждаться пением птиц и цветением яблонь.
Рядом остановка общественного транспорта.
Учитываем ваши пожелания, все можно заранее оговорить.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Vasilisa
10,0сентябрь 2026
Vasilisa
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Хозяйка очень приятно, и огромный плюс это без контактное заселение Квартира удобная, есть все что необходимо и более. Рядом есть и магазины, рестораны, кафе и парковка
Светлана, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Илья
10,0август 2026
Илья
10,0август 2026
28 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще, будем рады снова Вас видеть!
Антон
10,0август 2026
Антон
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Замечательная квартира в спальном районе. Хозяева супер. В квартире есть всё необходимое, чистота и порядок! Рядом много магазинов, рынок, транспортная доступность. До центра на машине минут 10-15.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Уютная чистенькая квартира с отличной шумоизоляцией. В квартире есть все необходимое для проживания и даже больше. Отзывчивая хозяйка, которая моментально отвечает на все вопросы.
Пользователь скрыл свои данные
9,7август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Все отлично. Хозяин с душой к делу относится, чтобы гостям было максимально удобно: все необходимое для готовки и чая есть, есть полотенчики для рук и тела, Очень чистый аккуратный эконом. Вид с 22 этажа классный.
Светлана, хозяин жилья
Благодарю за высокую оценку чистоты в нашей квартире. Что касается введенного термина „эконом“, то квартиры на категории не делятся, звезды им не присваиваются. У нас в городе есть разные типы домов, квартира находится в доме повышенной комфортности (это прописано в документах на квартиру). Под этим подразумевается наличие круглосуточного видеонаблюдения, круглосуточная работа консьержей, наличие 4 лифтов, монолитно-каркасная конструкция дома и энергоэффективность. Деления на ранги квартир в доме отсутствует. Для наших будущих гостей хотим отметить, что у нас нет разных тарифов и вы получите всё, что указано в объявлении. Комфорт и хороший отдых наших гостей — наша приоритетная задача!