6 900 

Михаила Савицкого улица, 4

3-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 9 из 22

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • общая ванная комната
  • тапочки
  • label_property_cshower
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Квартира в Минск Мир отличным ремонтом и всем необходимым для комфортного пребывания!
Есть все необходимое для кратковременного проживания и вашего комфорта.
Не для шумных компаний
Не для курящих
Будем рады видеть Вас нашим гостем!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 900  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
600  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
Екатерина

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Квартира расположена в новом доме современного ЖК, очень просторная, две полностью изолированные спальни и кухня-гостиная с диваном. Большой совмещенный санузел. Красивый вид из окна.

Недостатки:

Квартира расположена довольно далеко от центра города. На автобусе (до которого ещё идти пешком минут 7–10) до центра можно доехать минут за 25–30. Про нюансы: квартира совершенно не была подготовлена к заселению с точки зрения чистоты. Грязные полы (особенно под кроватью), грязная сантехника и зеркало в ванной, пыль. Грязная посуда, чайник и холодильник. Отсутствие микроволновки и стиральной машинки. Ужасно шатающийся кухонный стол. Хотелось бы, чтобы у сковородки всё-таки была крышка. В квартире нет ни утюга, ни гладильной доски. Телевизор пока только один, и он в кухне-гостиной. Про постельное бельё — отдельный разговор. Нет ни одного комплекта белья, который бы подходил под размеры одеял. Бельё самого низкого качества (хотя, отдать должное, пахло свежестью) и жутко скользит и комкается за ночь так, что в результате под утро спишь на матрасе. Хотелось бы в таком случае, чтобы были простыни на резинке. Очень напрягало, что в спальне с балконом совершенно не закрывалась до конца балконная дверь, а с самого балкона сквозило так, что под утро комната очень сильно выстужалась, приходилось затыкать щели тканью. К тому же для четверых человек было подготовлено всего 3 больших полотенца и одно ручное. В санузле не было жидкого мыла, вместо него лежал кусок грязного кускового мыла в жутко грязной мыльнице. Отсутствовал освежитель воздуха. Не было ни одного крючка и ни одной полочки в санузле, куда бы можно было повесить полотенце и положить свои вещи, пока принимаешь душ. По всей квартире следы от недавнего ремонта. Обидно за то, что из неё можно было бы сделать «конфетку», но всё омрачает то, что в ней явно ничего не продумано для комфортного проживания и быта. Хозяину мы бы порекомендовали наполнить её необходимыми мелочами, техникой, сменить постельное бельё, нанять клининг и отремонтировать балконную дверь, а также рассмотреть возможность дистанционного заселения. На этом всё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Приехали в Минск рано утром, заселили нас быстро, не ждали. Квартира просторная, новая, чистая, район тоже новый. Метро 20 минут неспешным шагом. На метро 2 остановки до вокзала. Есть рядом сетевой магазин "Санта" с хорошим ассортиментом. В общем, нас всё порадовало. Ездили на 3 дня. Причем, в Минске уже 4 раз. Снимали в разных местах. Так что, советуем

Недостатки:

Поскольку, квартира новая, модно добавить некоторые мелочи: крючки в ванную для одежды, в спальни какие-то стульчики и тумбочки, положить часики и прочее

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Новый район, рядом магазины. На машине очень удобно. Современная квартира

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Василий

Достоинства:

Район новый. смесь Кудрово с Дубаем. Рядом детские площадки - много, в пешей доступности метро - ветка кстати топ. для любителей ВБ и озон - не проблема. Рядом супермаркет и аналог Дикси. Поесть и попить - не проблема. Я бы сменил постельное белье, убрался под кроватями и квартирка стала бы топ. Сам дурак, что не заметил отсутствия в описании - стиральной машины нет. пмм не стала работать - я сначала увидел таблетку в отсеке и подумал, что сервис на высоком уровне, а оказалось посуда грязная и пмм не рабочая. также много чужой (испорченной и не испорченной) еды - мы ее трогать не стали, а то мало ли она кому нужна. В целом путешествие оказалось интересное. От себя рекомендую заскочить на денёк в Сулу.

Недостатки:

Чужая еда. Мусор под кроватями. Постельное бельё не соответствует квартире.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Хозяин жилья: Андрей

был на сайте: 6 часов назад

участник с декабря 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.