Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
232 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь10 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Метро Грушевская в шаговой доступности. В районе дома много магазинов и кафе. Во дворе детская площадка и спортивная площадка с тренажёрами.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
1 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
апрель 2025
Елизавета
апрель 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая, очень удобное расположение, близко к метро. Хозяйка очень приятная в общении, даже заселила нас чуть раньше! Остались только самые приятные впечатления
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Месторасположение, наполняемость квартиры, приём хозяйки
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
11 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Близко к метро, свежий ремонт.
Недостатки:
1. Отсутствие жалюзи или занавесок на окнах, чувствуешь себя как в аквариуме. 2. Для двоих гостей на двое суток было предложено только два полотенца для лица и рук размером 50х90, никаких вам банных полотенец хотя бы 70х140 и полотенец для ног. Отсутствие полотенца в кухонной зоне, только упаковка маленьких бумажных салфеток на столе. 3. Обратите внимание - в квартире нет стиральной машины. Она, конечно, и не заявлена в описании, но это впервые в нашей практике, когда в съемном жилье не оказалось возможности освежить белье в поездке. 4. Телевизор оснащён Smart TV и масса приложений, требующих входа в личный кабинет пользователя. На вопрос, адресованный хозяйке посредством сообщения на сайте, ответ получили на следующие сутки. Хотелось бы или более оперативного решения возникающих вопросов, или изначального указания приложения, посредством которого осуществляется просмотр телеканалов. 5. После выезда позвонила хозяйка и безосновательно обвинила нас в том, что мы якобы сломали щиток и выключили какой-то тумблер, хотя мы ничего не трогали (физически было некогда, так как рано уезжали на экскурсии и поздно приезжали). 6. Унитаз работает не совсем исправно, но он, к нашему (как мы теперь понимаем) счастью, проявил себя ещё при заселении. Хозяйка сама нажала на слив и вода продолжила бежать после наполнения бачка, что она прокомментировала: "Видимо, предыдущие гости сломали!"
Екатерина, хозяин жилья
Ответим по вашим пунктам: 1. Жалюзи в процессе доставки. Но как в аквариуме вы не могли быть, напротив наших окон нет высотных домой, с которых можно заглянуть в окна. 2. Скажем коротко, вы использовали 5 полотенец. 3. Правильно вы и сказали, что стиральная машина не указана в описании квартиры! 4. При заселении вам предложен you tube (вход в аккаунт имеется), интернет браузер и телевидение вока (вход в аккаунт имеется). Дальше для пользователей скачаны приложения которыми при можно пользоваться при входе в свой аккаунт. Приложения платные! И если вы ими пользуетесь -у вас свой аккаунт! Почему вы хотите пользоваться моим? Основное вам предоставлено! Также когда вы пишете мне в позднее время суток, то учитывайте, я тоже человек, могу отдыхать. 5. Выезжать вы собрались при личной встрече. Но когда мы приехали вас и след простыл. Так как видимо экскурсии вас не сильно занимали. После них вы устраивали экскурсию по квартире. Очень интересным местом оказался электрощиток, который вы не могли никак открыть, в итоге решили сломать дверцу. Что же там такого занимательного нашли? И благополучно сбежали. Вот мы вам и звонили уточнить, что за необходимость была лезть в щиток?
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Удобное расположение близостью к метро, в квартире есть всё необходимое, очень доброжелательные собственники квартиры