Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
17 человек добавили его в Избранное
81 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира от собственника.
Уютная, просторная 3-х комнатная (81м2) недалеко от центра. Интересная планировка, высокие потолки.
Спальных мест -2+2+2+1 ( включая детей!):
кровать двуспальная - 2шт.
кровать односпальная -1шт.
диван- кровать -1 шт.
Станция метро "Петровщина" в 10- ти минутах ходьбы. До центра три станции метро прямая синяя линия , на машине до центра 10 мин.
В квартире есть все необходимое для проживания: высокоскоростной интернет , фен, утюг, стиральная машина, средства личной гигиены, полотенца.
Заселение с 15.00.
Выселение до 12.00.
Заселение проходит контактно, с составление договора.
В квартире запрещено:
-Курить, даже электронные сигареты.
-Проживание с животными.
-Проживание гостей, не указанных в заявке.
-Отмечать дни рождения, встречи одноклассников, родственников, проводить мастер-классы.
-С детьми до 7-ми лет НЕ сдается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
В РБ были с целью путешествия. Минск был крайней точкой для посещения. В день заселения мы решили посетить Несвижский замок и дворец Пусловских. В город прибыли поздно, около 21:00, заранее договорились заселиться удалённо. Проблем с заселением не было, всё прошло гладко. Квартира соответствует фото и описанию. Всё необходимое для жилья имеется. В квартире находиться комфортно. Из необычного могу отметить выход на балкон из ванной комнаты, для гостей и РФ это необычно. Жили 3 ночи в квартире - вопросов не возникло. Хозяйка квартиры доброжелательная и всегда на связи. Мы остались довольны.
Жанна, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за отзыв! Будем рады заселить вас снова! Всего наилучшего!🙌
Ян
апрель 2025
Ян
апрель 2025
29 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Инна
апрель 2025
Инна
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Очень гостеприимная хозяйка, квартира чистая, уютная, для семейного отдыха; никаких скрытых платежей. Заселили рано утром без доп. Оплат.
Лена
март 2025
Лена
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
К сожалению фото не сделала, но все фотографии , которые есть в объявлении соответствуют реальности. Крутая квартира , очень чисто и тепло . Удобное положение , все рядом : магазин , остановка , метро , тц . Шикарные удобные матрасы. Вся техника и оборудование работают . Есть одеяла , подушки , полотенца ,бумага , гели . Хозяйка очень милая и приятная , никто не беспокоил во время отдыха ! Рекомендую 10 из 10
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Отличная квартира, все идеально чисто, есть все необходимое, бельё и полотенца с запасом. Просторный двор - Машино мест в достаточном количестве, без шлагбаумов. Рядом метро, магазины!!! Высший пилотаж!! Жили с кайфом, как «у себя дома», уютно и тепло))
Жанна, хозяин жилья
Юлия, спасибо большое за отзыв,за то,что нашли время подробно все написать. Мы всегда стараемся сделать отдых для наших гостей комфортным. Всего наилучшего! 🌻🌻🌻