10 023 

Белградская улица, 2

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,5
(21)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 48 м2

    Общая площадь
  • 23 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общая ванная комната
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Уважаемые гости!
При заселении обязательным условием является подписание электронного договора - оферты. Необходимо загрузить документы всех проживающих, согласно статье 431 Закона от 4 января 2010 г. № 105-З.
Договор необходимо заполнить в течении 1 часа после заселения. Нарушение этого правила может повлечь выселение, что связано с законодательными требованиями.



Эта уникальная квартира-студия с дизайнерским ремонтом расположена в новом районе Минска — Минск Мир, всего в 15 минутах от центра города. Рядом с домом развитая инфраструктура: магазины, кафе, парки. В квартире присутствует стильная и качественная мебель, создающая атмосферу комфорта и уюта. Это идеальное жилье для тех, кто ценит современный дизайн, удобство и близость ко всему необходимому для комфортной жизни.
С заботой о каждом госте мы предусмотрели наличие свежего постельного белья и полотенец, средства личной гигиены, кофе-чай. Квартира оборудована современной мебелью и бытовой техникой: полуторный диван, двуспальная кровать, холодильник, стиральная машина, чайник, микроволновка, телевизор, утюг, фен, а также сушилка и гладильная доска. Безусловно, подключен и безлимитный интернет. В апартаментах предоставляется стандартная комплектация полотенцами: по одному полотенцу на каждого гостя.
Вы будете очарованы атмосферой. Вы сможете посетить многочисленные рестораны, ночные клубы, казино, кафе, бары, пиццерии, театры, магазины. Приезжайте и гостите с удовольствием.

Регистрация заезда в наших апартаментах с 14:00 до 21:00, а отъезд до 12:00.
При наличии возможности у нас, для вас может быть организована встреча по адресу апартаментов (согласовывается заранее).

При заселении необходимо будет внести залог за проживание в размере 170BYN. В день выезда залог будет возвращен после осмотра квартиры.

Отказ в проживании: празднования, лица в состоянии сильного алкогольного опьянения.
В апартаментах строго запрещено курение и проведение вечеринок. (Предусмотрены штрафные санкции).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 27 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

10 836  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
4 605 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Екатерина

Достоинства:

Чисто, современно, красивый вид из окна! Вся посуда и кухня укомплектованы всем необходимым! Красивый новый дом! Рядом есть супермаркет Евро опт и Санта! До набережной на такси 10 минут.

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Екатерина, благодарим вас за теплый отзыв! Будем рады видеть вас снова! С Уважением, Мольнар апартаменты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Хорошая квартира, обычная без каких- то заморочек, очень красивый жк, единственная проблема это шумка

Недостатки:

Шумка в квартире, слышно было, что происходит за дверью, а так все хорошо

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением наших апартаментов. Будем стараться стать еще лучше для вас. Ждем вас в гости! С уважением, Мольнар апартаменты!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Всё хорошо. Квартира чистая, убранная, всё работает. При заселении был один нюанс который быстро и спокойной решили. В вообщем всё хорошо 👌

Недостатки:

Единственный не большой минус слив в душе плоховато работает( я думаю это исправят быстро).

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Большое спасибо, что нашли время, для того чтобы оставить отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь, чтобы мы могли становиться лучше. Огромное спасибо, что отметили положительные моменты: чистота, работающая техника, быстрое решение вопросов. Благодарим Вас за отзыв. Было приятно с Вами сотрудничать, очень надеемся, что еще не раз сможем порадовать Вас нашим гостеприимством. С уважением, Мольнар апартаменты!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Спасибо за гостеприимство! Всё было хорошо!

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Вся команда «Мольнар Апартаменты» сердечно благодарит Вас за выбор наших апартаментов во время пребывания в Минск. До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Проживание прошло отлично, спасибо за прием и размещение. Рекомендуем апартаменты для бронирования.

ИП Чураков Юрий Валерьевич

ИП Чураков Юрий Валерьевич, хозяин жилья

Благодарим за наивысшую оценку и такие приятные слова в адрес наших апартаментов! В свою очередь хотим сказать, что принимать таких приятных и добропорядочных гостей как вы - одно удовольствие! Если, вдруг, вы решите приехать к нам, но эти апартаменты уже будут забронированы, мы с радостью подберем для Вас апартаменты еще лучше! С уважением и надеждой на новые встречи, Мольнар апартаменты!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ИП Чураков Юрий Валерьевич

Хозяин жилья: ИП Чураков Юрий Валерьевич

был на сайте: 11 часов назад

участник с июня 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , белорусский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.