Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
356 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
От собственника сдается новая квартира с современным ремонтом в шаговой доступности от метро. Наша квартира-студия расположена на 5 этаже из 14. Удобная транспортная доступность (в 5 минутах центр,авто, ж/д вокзал), парковочное место на крытом паркинге и богатая инфраструктура (все в пешей доступности). Мы стараемся соблюдать для наших гостей безупречную чистоту. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: предоставляются чистые махровые полотенца и постельное белье. Имеется современная техника, телевизор Smart TV, wi-fi, варочная панель, встроенная СВЧ, духовой электрический шкаф, электрочайник, утюг с гладильной доской,отпариватель, стиральная машина, сушилка,фен. Новая мебель: современная кухня, укомплектована необходимой посудой и столовыми приборами. Для комфортного сна имеется двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладывающийся диван с полутораспальным местом, блэкаут шторы. Время заезда с 14-00 до 0-00, время выезда до 12-00. Отчетные документы командировочным. Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0август 2026
Виктория
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
«Эта квартира — настоящая находка! Всё продумано до мелочей: идеальная чистота, современный и удобный ремонт, абсолютно всё работает (от техники до сантехники). Чувствуешь себя как дома — очень уютно, тихо и спокойно. Отдельное спасибо хозяйке: заселились поздно вечером без проблем. На все вопросы отвечала мгновенно, даже в нерабочее время. Видно, что человек с душой относится к жилью и к гостям. Рекомендую от всей души! Вернусь с удовольствием ещё раз».
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Всё очень чисто, всё новое. Есть чай, кофе, конфетки, столовые приборы и различная посуда. В ванной гигиенические принадлежности: зубная щетка с пастой, шампунь, гель для душа, одноразовые тапочки, полотенца. Расположение для нас было очень удобное, рядом прям метро, а оттуда в любую сторону можно было доехать. В шаговой доступности супермаркет. Прилет у нас был раньше 14 часов, по договоренности с хозяйкой получилось заехать на пару часов раньше. Также очень удобно, что заселение бесконтактное.
Павел
10,0август 2026
Павел
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Новая, чистая, уютная квартира с современным качественным ремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного длительного проживания. Близко от метро и продуктовых магазинов.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение в 3 минутах от метро, очень чисто, есть все необходимое и иногда даже больше. Хозяйка отзывчивая, идет навстречу по времени залеления/отъезда, быстро отвечает на все вопросы
Виктория
10,0август 2026
Виктория
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Мило, хорошо, уютно. Недалеко от вокзала, рядом ст. метро-удобно. Квартира чистая, полностью соответствует фото. Есть все для комфортного проживания. Всё понравилось! Рекомендуем!