Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
От собственника сдается новая квартира с современным ремонтом в шаговой доступности от метро. Наша квартира-студия расположена на 5 этаже из 14. Удобная транспортная доступность (в 5 минутах центр,авто, ж/д вокзал), бесплатная парковка и богатая инфраструктура (все в пешей доступности). Мы стараемся соблюдать для наших гостей безупречную чистоту. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: предоставляются чистые махровые полотенца и постельное белье. Имеется современная техника, телевизор Smart TV, wi-fi, варочная панель, встроенная СВЧ, духовой электрический шкаф, электрочайник, утюг с гладильной доской,отпариватель, стиральная машина, сушилка,фен. Новая мебель: современная кухня, укомплектована необходимой посудой и столовыми приборами. Для комфортного сна имеется двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладывающийся диван с полутораспальным местом, блэкаут шторы. Время заезда с 14-00 до 0-00, время выезда до 12-00. Отчетные документы командировочным. Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Очень достойный вариант сразу по нескольким причинам: 1) Местоположение - банки, магазины, метро рукой подать; 2) Чистый, современный ремонт. В квартире есть всё необходимое для жизни, всё очень аккуратно разложено по полочкам, сразу видно отношение к гостям квартиры. 3) Отличный арендодатель, Александра очень приветливая и обходительная. Остановился бы в этой квартире ещё раз? - Однозначно ДА! Рекомендую!
Александра, хозяин жилья
Большое спасибо за ваш тёплый отзыв! Я очень рада,что вам понравилось проживание в квартире, и вы остались довольны условиями. Для меня важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и уютно. Ждём вас снова!
Анна
май 2025
Анна
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Уютная, очень чистая квартира с современным ремонтом. Большая. Метро в 3 минутах. Хозяйка приятная. Остались очень довольны! Спасибо!!!
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Великолепная квартира, радушная хозяйка. От души рекомендую этот вариант жилья. Квартира в новом современном доме. Чистая, уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом метро, неплохой магазин продуктов, где можно купить в том числе готовую продукцию, ресторан. Нам все очень понравилось.
Александра, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вам понравилось проживание. Ждём вас снова!
Пользователь
февраль 2025
Пользователь
февраль 2025
14 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Отличная новая квартира, в мороз было тепло. Есть все необходимое. Хозяйке отдельное спасибо, всегда на связи. Рекомендую отдых на Жуковского, 16!