Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
177 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Рады предоставить для вашего отдыха 1 комн. Уютную квартиру в самом сердце города минска!!!!
Квартира находится в историческом центре города — Раковском предместье. Метро фрунзенская и юбилейная площадь у дома, Немига в 10 минутах пешком.
Все достопримечательности города рядом, на любой вкус вы найдёте себе занятие по душе. От вокзала ж/д и автовокзала 2 остановки на метро или 10 мин на машине. За домом построили новый центр, где проводятся летом различные развлечения, а зимой ставят ёлку и веселятся! Различные кафешки и бары, где можно вкусно покушать и послушать музыку удивят вас своей привлекательностью и разнообразием!! До набережной и Троицкому предместью, Барстрит - Зыбицкой 10 минут пешком! Для любителей шопинга, по направлению к набережной, есть большой ТЦ галерея, где на последнем этаже можно полюбоваться видом на троицкое предместье и центр Минска, а также скушать что то вкусненькое!
В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания. Чистота и уют, кофе и чай согреют, атмосфера доброжелательности!!
Скоростной интернет, smart tv, телевизор 42 дюйма, wi-fi.
Новая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван-кровать на 2 места. Всего 4 гостя.
Новый тропический душ снимет усталость после приятного дня!!!
Наличие различных шампуни и гелей для душа позволит выбрать для души! Фен, утюг, гладильная доска есть.
На кухне все предусмотрено для приготовления, если это необходимо!
Высота потолка 2, 85 и кирпичные стены создают простор и позволяют насладиться тишиной и спокойствием. Курить в квартире запрещено!!!
С животными и шумным компаниям не сдаём!
Мы заботимся о хорошем настроении гостей!
Рады видеть вас у нас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 46 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
октябрь 2025
Александра
октябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение,почти в центре города, ж/д вокзал и места откуда стартуют экскурсии в шаговой доступности (10-20 мин). Тихо, поскольку дом находится во дворе. Очень удобная кровать, прекрасно высыпались после продолжительных экскурсий. Уютно, приветливая хозяйка.
Татьяна
сентябрь 2025
Татьяна
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Маргарита
сентябрь 2025
Маргарита
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Отличная локация квартиры- до исторической части города ходила пешком. Вокруг много заведений если нет желания готовить, также магазины, метро, остановки общественного транспорта. Хозяйка очень приветливая. Хорошее спальное место - отлично спалось! Понравилось все!!!
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
все отлично!Все как мы себе представляли и хотели.Недалеко от ж/д вокзала, в пешей доступности все что нужно.Квартирка прекрасная, в квартире есть все, что нужно для недолгого пребывания, хозяйка отзывчивая,доброжелательная!Рекомендуем!
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юля
август 2025
Юля
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Квартира расположена в центре города,удобно добираться до центра.В квартире чистота и порядок.Хозяйка очень гостеприимная.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!