Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь19 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира со всем необходимым для краткосрочного проживания гостей в комфортабельном районе минск мир. В пешей доступности расположено большое количество кафе, ресторанов, кондитерских, пиццерий, бургерных, винный и рыбный рестораны, супермаркет "санта".
Также недалёко находятся тц outletto, авиа молл, minsk city mall и gallileo, первый минский аэровокзал и центр города.
Техника: wi-fi router, микроволновая печь, электрочайник, электроплита, холодильник, стиральная машина, телевизор со smart tv, гладильная доска, утюг, пылесос, фен для волос.
Количество спальных мест - 4 шт.
Кровать с ортопедическим матрасом - 160х200 см.
Диван раскладной двуспальный - 160х200 см.
Заезд: 14. 00-00. 00.
Выезд: 06. 00-12. 00.
Другое время заезда/выезда строго по согласованию.
Размещение с питомцами: доплата за каждого питомца 1000 rub/сутки.
Курение табачных изделий всех видов строго запрещено!
Допускается использование электронных сигарет, iqos, glo.
Проведение праздничных мероприятий не допускается.
В стоимость услуги входит:
- Комплект полотенец для каждого гостя
- Постельное бельё
Гостям бесплатно предоставляется:
- Вода питьевая бутилированная либо фильтр
- Чай черный/зелёный
- Кофе растворимый
- Сахар, соль, перец
- Стиральный порошок
- Мыло кусковое и жидкое, гель для душа, шампунь, зубная паста
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anisimov
10,0январь 2026
Anisimov
10,0январь 2026
17 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
8,7декабрь 2025
Андрей
8,7декабрь 2025
18 декабря 2025
Достоинства:
10 минут на машине до площади независимости(пешком 40 минут), 8 минут пешком до трц avia mall. Новый район, свежие дома, много кафе коммерции на первых этажах. В квартире достаточно чисто. Есть wifi. Мягкие, хороший подушки и кровать.
Недостатки:
Район ещё строиться, может достаточно грязно на улицах, местами перекрыты проезды/проходы. В самой квартире при заселении обнаружили что течет кран в раковине(по итогу оказало что это смеситель), но нам пришлось ожидать ремонт. Из плюсов его сделали в тот же день. Ещё вода как-то стекает с раковины в ванной на пол(не знаю как, но это факт). Стекло в ванной вместо шторки... Как не старайся но пол всегда немного в воде. В спальне немного пахло сигаретами(вероятно предыдущие жильцы курили на балконе).
MSQ Rent, хозяин жилья
Благодарим вас за обратную связь! В свою очередь обращаем ваше внимание, что наша компания отвечает за чистоту и сервис в пределах апартаментов и не имеет возможности влиять на чистоту на улицах. Ремонт сифона был выполнен в тот же день, когда поступило от вас обращение. Почему вы записали это в минус, нам непонятно. Технике свойственно ломаться и это происходит не только в тот период, когда осуществляется уборка. На наш взгляд логичнее было бы отметить, что мы постарались максимально оперативно устранить неисправность и сделали это
Руслан
10,0ноябрь 2025
Руслан
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Юрий
9,7октябрь 2025
Юрий
9,7октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Все хорошо. Очень хорошая локация.
MSQ Rent, хозяин жилья
Благодарим Вас за честный и объективный отзыв! Будем рады заселить вас в любое свободное время! Пишите!
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, чистая и красивая, есть всё необходимое. Очень удобное бесконтактное заселение. Район новый, дома красивые, современные, рядом метро, продуктовые магазины и различные кафе. Всё очень понравилось, спасибо!
MSQ Rent, хозяин жилья
Благодарим вас за честный и объективный отзыв!