Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира в центральной части города. Находится в тихом дворе. Не более 10 мин. пешком до ст. Метро "Пушкинская". В доме расположен продуктовый магазин. В шаговой доступности рестораны быстрого питания. Неподалеку (2, 2 км)находятся тц "Замок", тц "Palazzo", "Oрбита молл", набережная реки Свислочь и парк "Победы". Около 4 км до футбольного манежа и спортивного комплекса "Минск-арена". К самому сердцу столицы (территория старого города) легко и быстро ( 2-3 остановки метро) добраться общественным транспортом. Квартира сдается только лицам достигшим 21-летнего возраста. Опция "стиральная машина" доступна лишь при остановке на 4 и более суток.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
9 мая 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
апрель 2025
Лилия
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистенькая, удобное расположение к метро, супермаркет в доме. Хорошая шумоизоляция комнат.
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо за теплый приём, нам было очень хорошо! Уютная и чистая квартира в тихом месте, до метро не более 10 мин. по приятной зеленой аллее. Просторная кухня со всем необходимым, большая лоджия, чистая ванна, удобная постель) мне сладко спалось) быстро добирались до всех достопримечательностей. И огромнейшее спасибо Вам, Наталья что встретили нас так хлебосольно! Булочки, нарезка , шоколадки и нарядные пасхальные яйца) Такая забота и неравнодушие к гостям нас тронуло и впечатлило! Спасибо и наилучшие пожелания Вам! Вы-украшение города Минска!
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, Марина, за такой подробный отзыв, за ваши теплые слова и высокую оценку меня, как хозяина. Мне тоже было очень приятно принимать вас у себя. Надеюсь ещё увидимся! )
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
28 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ксения
март 2025
Ксения
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо Наталье, хозяйке квартиры, всё очень понравилось! Хозяйка очень приятная женщина, как и её квартира! Изолированные комнаты, огромная лоджия, хлопковое постельное бельё, вся техника в наличии и исправная, тихий подъезд, магазины тоже все под боком, если приедем ещё, будем обращаться!
Наталья, хозяин жилья
Ксения, большое спасибо за добрые слова! Приезжайте, буду рада видеть вас снова!
Алексей
январь 2025
Алексей
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
5-7 минут от метро. хороший хозяин. просторная двушка. всё было на высоте.