3 200 

Пушкина проспект, 62

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(23)
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 5 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Двухкомнатная квартира в центральной части города. Находится в тихом дворе. Не более 10 мин. пешком до ст. Метро "Пушкинская". В доме расположен продуктовый магазин. В шаговой доступности рестораны быстрого питания. Неподалеку (2, 2 км)находятся тц "Замок", тц "Palazzo", "Oрбита молл", набережная реки Свислочь и парк "Победы". Около 4 км до футбольного манежа и спортивного комплекса "Минск-арена". К самому сердцу столицы (территория старого города) легко и быстро ( 2-3 остановки метро) добраться общественным транспортом. Квартира сдается только лицам достигшим 21-летнего возраста. Опция "стиральная машина" доступна лишь при остановке на 4 и более суток.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 7 августа 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

3 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
667  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Юлия

Достоинства:

Квартира расположена очень удобно, есть выезд на крупные шоссе и в то же время 10-12 минут неспешным шагом до станции метро, и три остановки до центра Минска м. Немига. При этом всегда есть места для парковки машины рядом с домом. Нам это было принципиально, т.к. ездили по всей стране, а в самом минске в центре с парковками сложно. Сама квартира очень уютная, атмосфера домашняя. Все продумано для мелочей. Нет ничего, чтобы показалось надо улучшить. отдельный бонус - это огромная лоджия, где есть и диванчик и барная стойка, вечерами или в дождь просто шикарно. Окна не выходят на улицы, тихо, не слышно города совсем. Вообще я редко пишу подобные восторженные отзывы, но это действительно реальное мое восприятие. нет ультра современного евро-ремонта, но все чистое и красивое. Местами милое, как, например, светящиеся в темноте звездочки на потолке над кроватью. Хозяйка очень хочет чтобы гостям было комфортно. Телевизор, вай-фай - все супер. Ничего не тормозило, не зависало, вся техника в отличном состоянии. Чисто везде. Я в этом плане жутко привередливая, и даже вожу с собой свою простынь, наволочки, не каждое мне подойдет. Но тут я поняла что просто не хочу их стелить, настолько чистое и свежее было предложенное. Огромное спасибо, удачи Вам, надеюсь что гости всегда Вам тоже будут попадаться адекватные.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Квартира замечательная, чистая, уютная, недалеко от метро, продовольственные магазины рядом с домом, тихий двор, доброжелательная хозяйка. Нам очень понравилось, вернёмся обязательно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

За неделю жили в этой квартире второй раз, и ни капельки не пожалели, возвращались с удовольствием, т. к. квартира действительно очень чистая и уютная. Наталья, спасибо Вам огромное!

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Светлана, благодарю вас за такие прекрасные отзывы. В свою очередь хочу сказать, что и мне с вами очень повезло. Настолько во всех отношениях вы отвечаете моим представлениям о хороших гостях! Всего вам доброго! И буду ждать вас у себя еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Нина

Достоинства:

Увидев высокий рейтинг мы решили выбрать эту квартиру и не ошиблись. Действительно квартира чистая, расположена недалеко от центра города и очень удобные диван и кровать. Рядом с домом 2 супермаркета и 1 - через дорогу. Очень внимательная хозяйка, которая зная наш поздний приезд позаботилась о нас. Рекомендую!

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Благодарю, Нина, за добрые слова! Приезжайте снова, буду рада вас принять у себя).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Очень чистая, уютная квартира, имеется всё что нужно для комфортного проживания. Удобные спальные места, подушки. Лоджия просто супер, это надо видеть, можно сказать отдельная комната. В шаговой доступности 2 продуктовых магазина, до метро не спеша 10-12 минут пешком, прямая ветка до центра (3 остановки). Тихий двор. Очень приятная, гостеприимная хозяйка, всё показала, рассказала, и оставила приятный сладкий презент. Замечательный вариант для проживания!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 6 часов назад

участник с октября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.