Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
445 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь5 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира в центральной части города. Находится в тихом дворе. Не более 10 мин. пешком до ст. Метро "Пушкинская". В доме расположен продуктовый магазин. В шаговой доступности рестораны быстрого питания. Неподалеку (2, 2 км)находятся тц "Замок", тц "Palazzo", "Oрбита молл", набережная реки Свислочь и парк "Победы". Около 4 км до футбольного манежа и спортивного комплекса "Минск-арена". К самому сердцу столицы (территория старого города) легко и быстро ( 2-3 остановки метро) добраться общественным транспортом. Квартира сдается только лицам достигшим 21-летнего возраста. Опция "стиральная машина" доступна лишь при остановке на 4 и более суток.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
23 августа 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0август 2026
Максим
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось! Отличное расположение, во дворе всегда есть парковочное место, рядом два магазина, через дорогу банкомат. Так же близко станция метро. В квартире чисто, соседи тихие. Наталья прекрасная хозяйка! отдельное ей спасибо! всем кто поедет рекомендую!
Наталья, хозяин жилья
Благодарю, Максим, за отличный отзыв! Мне также было приятно принимать вашу семью у себя.
Татьяна
9,0июль 2026
Татьяна
9,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Чистая квартира с наличием всего необходимого.
Татьяна
9,7июль 2026
Татьяна
9,7июль 2026
17 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, хозяйка замечательная, сделала нам приятный сюрприз, купила мороженое. Очень классный балкон, он большой и есть где посидеть и даже полежать.
Недостатки:
Отдаленность от центра, но она решаема по наличие машины или возможности проехать на общественном цента.
Наталья, хозяин жилья
Девочки, вы как будто не из Москвы. Отдаленность от центра? Одна станция метро до самого-самого центра Минска. Расположение видно на карте города при бронировании. Снимайте на ул. Ленина или К. Маркса. Зачем занижать оценки за то, что изначально известно и очевидно? Очевидно, что и разница в цене между этими улицами и моей покрывает этот "недостаток". Извините, ну накипело.
Галина
8,3июль 2026
Галина
8,3июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Удобные кровать и диван, хорошее постельное бельё, раздельные комнаты. Тихо — окна выходят во двор.
Недостатки:
Неплохо было бы обновить кастрюльки-сковородки. В остальном в целом всё понравилось.
Наталья, хозяин жилья
Желаю вам, Галина, почаще путешествовать, что бы иметь возможность обьективно оценивать жилье и качество обслуживания. И поверьте, что мои кастрюльки со сковородками вы еще не раз помяните добрым словом)))
Ольга
9,7июль 2026
Ольга
9,7июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Квартира чистая, всё необходимое для длительного проживания было при заселении. Кровати удобные. Хозяйка приветливая))), Наталья, спасибо за подарок при заселении.)))