Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
471 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь21 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагается уютная студия для пары в современном комплексе Минск-мир. Есть всё необходимое для комфортного проживания: всегда свежее бельё, бытовая техника, высокоскоростной интернет, смартtv, удобная двуспальная кровать. Квартира расположена на 21 этаже дома "прага" с прекрасным видом из окна. Рядом тц авиа молл, станция метро аэродромная, кафе, магазины. На первом этаже дома кофейня. Отличное транспортное сообщение с центром города и вокзалом.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
6 сентября 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, удобное расположение, большой продуктовый магазин рядом, все необходимое есть: утюг, гладильная доска, набор посуды, стиральная машина, порошок,. полотенца, в том числе бумажные в кухонной зоне, чайник, плита холодильник, все исправно работающее. Заселение вовремя, без лишних вопросов и хлопот, нам понравилось, спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Всё чисто! Удобное расположение! Спасибо
Эльвира, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Антон
10,0август 2026
Антон
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось. Квартира рядом с метро, рядом большой тц со всем необходимым. Сама квартира с современным ремонтом и очень уютная. Спасибо большое хозяину!
Эльвира, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алекса
10,0август 2026
Алекса
10,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Всё прошло просто отлично! Очень хочется сказать спасибо хозяйке, она оказалась невероятно приятной и по-настоящему гостеприимной. Сама квартира - Чисто, аккуратно, как на фото. Ну и локация супер! До метро буквально пара минут пешком, что очень удобно, если планируешь много передвигаться по городу. А рядом ещё и большой торговый центр В общем, всё сложилось просто замечательно. сплошные плюсы.
Эльвира, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Игорь
10,0август 2026
Игорь
10,0август 2026
14 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0