Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
311 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
1-комнатная квартира в тихом центре Минска рядом с метро Фрунзенская и Немига.
Ул. Обойная. 7 этаж 10-ти этажного кирпичного дома. Дом расположен около ТЦ Галерея.
Рядом с домом есть всё,для комфортного проживания и отдыха: фуд-корты, кафе, рестораны, казино, магазины, пиццерии, кинотеатры, фоц с бассейном и баней.
В шаговой доступности знаменитые улицы минска: немига, зыбицкая, пр-ты победителей и независимости, центральная набережная свислочи, Троицкое предместье, кафедральный собор, парк победы, городская ратуша, театр оперы и балета, дворец спорта, раковское предместье.
Въезд во двор оборудован шлагбаумом, бесплатная парковка. Квартира полностью укомплектована, имеет двуспальную кровать 1,60 и диван 1,20. Большая лоджия, кондиционер, электробойлер, оптоволоконный скоростной интернет и т. д.
В отделке квартиры применены экологически чистые материалы. Квартира не для проведения мероприятий и не для компаний. Курение в квартире запрещено. Бронирование с животными на определенных условиях и договоренности. Время заселения до 23: 00. Для уточнения информации пишите.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 марта 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Очень гостеприимная хозяйка. Встретила, все показала, посоветовала где вкусно покушать и куда сходить. Квартира уютная, чистая, теплая. Есть все необходимое и даже больше). Приятно удивлены наличием кофе, чая на кухне, шампунь, бальзам, гель для душа, все в наличии. После долгой дороги это очень радует. Расположение удобное, рядом ТЦ, станция метро, центр.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте.
Ланна Карезина
10,0февраль 2026
Ланна Карезина
10,0февраль 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, теплая, есть все необходимое для проживания, хозяйка заботливая.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
все очень понравилось, хорошая чистая квартира и отличное расположение
Мария
10,0январь 2026
Мария
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Квартира удобная, чистая, всё есть для проживания. Всё соответствует описанию. Обязательно вернулась бы ещё в следующий раз.
Анастасия
10,0декабрь 2025
Анастасия
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Квартира находится в самом центре, в шаговой доступности достопримечательности и магазины. Квартира светлая, уютная, теплая, чистая, есть все необходимое. Прекрасная хозяйка Ольга, встретила нас, все показала и рассказала) Рекомендую данную квартиру, не пожалеете. Остались только теплые воспоминания)
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! За теплые слова! Ещё раз с праздниками девочки, будем рады видеть вас снова!