5 429 

Партизанский проспект, 22

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Дополнительная информация

На сутки 2-комнатная квартира на площади Ванеева. Есть всё необходимое для комфортного проживания гостей (до 7-ми человек). В шаговой доступности Белорусский государственный экономический университет, кафе, пиццерия, столовая, сквер Омара Хайяма на берегах Слепянской водной системы с расположенным на его территории костелом святого Иоанна Крестителя в Минске — грандиозного неоготического сооружения со шпилем высотой 46 метров. Недалёко универмаг «Беларусь», Prime Cafe (партизанский проспект, 67), парк 50-летия Октября, гипермаркет «Гиппо», стадион «Трактор», река Свислочь с пешеходными и велодорожками.
Любой способ оплаты, отчётные документы.
Приезжайте — наши двери всегда открыты для гостей!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 20 октября 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в белорусских рублях .

5 429  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
271  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Ирина

Достоинства:

Заселили немного раньше, это здорово. Вай фай есть. Оплата должна была быть наличная( нигде не пишут об этом), но мы справились переводом. Квартира уютная, но требует внимания чистка кроватей и уборка. Отсутствуют замки в с/у душ не удобный, мыться можно.

Недостатки:

Нет замка в с/у, требуется уборка и химчистка мебели.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Мы бронировали апартаменты на 1 ночь перед отъездом домой, поэтому важно было удобное расположение для минимальных затрат времени, чтобы выехать за пределы Минска. Кроме того, квартира находится на 1-ом этаже, что также удобно в части оперативной загрузки/выгрузки вещей. Наличие свободных мест на парковке возле дома, магазинов, в том числе с готовой едой, также пригодилось. Понравилась кухня, наличие кофе, красивой посуды.

Недостатки:

Так получилось, что на мой вопрос о коде в квартиру хозяйка не ответила, думала что я и так догадаюсь. Оказалось нужно нажать номер квартиры и букву К. В принципе понятно, но я без инструкций и устав с дороги не сообразил). В результате потеряли некоторое время при заселении. Правда муж хозяйки нас все это время прождал, что делает им честь. Хотелось бы 2-ое одеяло, я правда не спрашивал, может есть. Справились пледом. Занавески + жалюзи не спасают полностью от солнца. У нас была задача встать пораньше и было пасмурно, поэтому мы не прочувствовали. Если же будет солнечно, то скорее всего не выспишься.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

остановка близко, автобус троллейбус до центра и вокзала, чистая квартира, есть все необходимое

Анна

Анна, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Георгий

Достоинства:

Все отлично, до центра недалеко, квартира чистая, приятная. Спальных мест достаточно, небольшие недочеты были устранены арендодателем, когда он пришел.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Хозяин жилья: Анна

был на сайте: более недели назад

участник с сентября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.