Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
527 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в тихом центре Минска с отличной локацией!
В шаговой доступности всё необходимое туристам и деловым людям, приехавшим по работе. Это достопримечательности нашей белорусской столицы, кафе и рестораны, торговые центры и магазины (гипермаркеты и небольшие магазины недалеко от дома).
Отличное транспортное сообщение: как наземное (общественный транспорт, такси, каршеринг), так и подземное — метро (позволит быстро и без пробок попасть в другие районы города). Рядом расположены ж/д и автовокзал, откуда можно добраться в любую точку Беларуси и посетить наши заповедники, замки и другие историко-культурные места.
Мы постарались создать все условия для вашего комфорта, начиная с момента заселения в любое удобное для вас время (бесконтактное заселение). В квартире уютная обстановка, удобные кровати, всегда свежее постельное белье и полотенца, предметы личной гигиены, вся необходимая техника и посуда, скоростной Wi-Fi, Smart TV.
Мы всегда на связи, если у вас возникнут вопросы. Нам важно, чтобы ваш отдых или работа в нашем городе оставили только положительные впечатления. Ждём именно вас у себя в гостях — приезжайте!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7сентябрь 2026
Наталья
9,7сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Просторная, уютная, чистая квартира. Фото на сайте соответствуют реальности. В шаговой доступности есть продуктовые магазины, до метро -15 минут ходьбы, до центра - 15 минут на автобусе. Хозяин радушно нас встретил, все показал, ответил на все наши вопросы. От квартиры остались только положительные эмоции. Рекомендую!
Станислав, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Тихий район, соседей не слышно) в квартире чисто, все для проживания есть (посуда, полотенца, фен и т.д.). Транспорт рядом, ТЦ рядом, ресторан с вкусняшками в 5 шагах. От ЖД вокзала 15-20 минут пешком или 7 минут на транспорте. Заселение бесконтактное. Супер!!!
Станислав, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Мария
10,0август 2026
Мария
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, внутри есть все необходимое, хозяин всегда был на связи 👍🏽
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Местом проживания очень довольна. Превзошло все ожидания. Порадовали как общие удобства: расположение, магазины рядом и транспорт под рукой, тихий район, сама квартира просторная, чистая и уютная. Так и небольшие: вид из окна, сушилка на подоконнике, никогда прежде не сталкивалась с таким удобным способом сушки белья в квартире. Душ и ванна, все удобства, разве что для моего роста (158) ванна была высоковата, но есть держатель. Санузел оборудован дополнительной седушкой для детей, мы не пользовались, но думаю для жильцов с детьми - великолепно. по квартире много зеркал, на дверцах шкафа, над комодом и самое главное - на входной двери, не раз убеждалась, что возможность посмотреть на себя в полный рост перед выходом - прекрасна. Кухня оснащена всем необходимым: газовая плита, большой холодильник, раковина с многофункциональный краном, вытяжка, приборы, и завершает, наличие милых принадлежностей для хранения хлеба, фруктов и печенья. Большое количество шкафов, и ящичков по дому. Благодарна за возможность с таким удобством провести свой отпуск! Желаю в дальнейшем приятных и культурных жильцов.
Станислав, хозяин жилья
Спасибо огромное за отзыв и за осознание того что наши старания не оставляют наших гостей ровнадушными, а делают их прибывание у нас комфортным и радостным. Удачи вам и только приятных локаций.
Надежда
10,0июль 2026
Надежда
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Все отлично,. месторасположение отличное. метро в 10 минутах, всегда радует бесконтактное заселение.
Станислав, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!