Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь14 из 24
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается посуточно уютная 1-комнатная квартира на улице Тимирязева, 10
Расположена на 14-м 24-х этажного дома
Идеально подходит для краткосрочного проживания во время сессий, командировок или отдыха. Квартира расположена в 10 минутах от станции метро Молодежная, что делает ее удобной для перемещения по городу.
В квартире:
Спальные места: 2+2 (максимальная вместимость 4 человека).
- 2 комплекта постельного белья (4 подушки, 2 одеяла)
- 4 банных полотенца и 1 лицевое
Дополнительные комплекты постельного белья, подушки, одеяла и полотенца по запросу
- Wi-Fi: безлимитный интернет.
- Техника: телевизор, посудомоечная, стиральная машина (порошок не предоставляется), утюг, гладильная доска, фен.
- Кухня: полностью оборудована (посуда, приборы) с обеденной зоной. В наличии чай и сахар.
Услуги:
- Чистота и свежесть гарантированы – перед каждым заездом проводим тщательную уборку.
- Мы предоставляем мыло, шампунь, туалетную бумагу.
Дополнительная информация:
- Курить в апартаментах запрещено
- Возможно проживание с домашними животными (по запросу)
- Предоставляем отчётные документы.
- Оплата возможна как наличным и безналичным расчетом.
Время заезда: 15:00 - 20:00 (более поздний заезд по запросу)
Время выезда: 00:00 - 12:00
Ждем вас в нашей квартире, где вас ждет комфорт и уют!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
22 февраля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , немецкий , казахский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0январь 2026
Сергей
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Квартира находится в современном ЖК. Рядом естьс квартирой есть продуктовый магазин. До метро около 15 минут и Вы в центре Минска. Есть небольшая проблема с парковкой, но даже в Новогодние праздники, когда все дома удалось оставить машину. Рекомендуем для отдыха с 2 детьми.
ООО Белатрэвел, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
11 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ООО Белатрэвел, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ангелина
7,7июль 2025
Ангелина
7,7июль 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Месторасположение отличное. Район просто замечательный. Тихий и в центре города. Вид из окна так же супер, можно уже из квартиры посмотреть панораму города. Предварительно связались и выслали всю необходимую информацию для заселения. Постельное белье чистое, с полотенцами так же проблем не было.
Недостатки:
Самый большой недостаток - это "Чистота", а точнее ее отсутствие. Ванна и кухня грязные, много пыли и видно, что уборка проводится чисто формально. В холодильнике неприятный запах, чайник, стол, микроволновая печь грязные. Отдельно хотелось бы выделить диван на кухне, от него исходит особенно неприятный запах, сидеть на нем практически невозможно, даже не спасает покрывало. Квартире в принципе требуется генеральная уборка и химчистка. С учетом ее стоимости, думаю на клининг стоит все же найти необходимые ресурсы.
Елена
10,0июнь 2025
Елена
10,0июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение.Никаких проблем не возникло с заселением и пребыванием.В квартире все соответствует,что было представлено на сайте.Спасибо за гостеприимство,уже хочется вернуться снова.
Никита
10,0июнь 2025
Никита
10,0июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Прекрасные апартаменты, наше пребывание прошло просто замечательно! Фото и сервис полностью соответствуют. Новый дом и квартал, удобное расположение, много парковочных мест. Владельцы пет френдли, что для нас было важно. Вокруг много мест погулять и вкусно покушать. Открылся новый большой гипермаркет буквально в двух шагах. Транспортная доступность: наземный до центра буквально рядом с домом, метро в 10-15 минутах пешком. Очень рекомендую!)