Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь16 из 25
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира-студия с новым ремонтом для 3 гостей в новом микрорайоне Минск-мир, в 900м от ст. М. Аэродромная, которая должна открыться в декабре. Есть wi-fi smarttv, свч, чайник, фен, стиральная машина, утюг+глад. Доска и сушка, холодильник. Матрац,, vegas,, средней жёсткости. Одноразовые тапочки и одноразовые зуб. Щетки, зубная паста, душ-гель, шампунь. Так же, во дворе имеются детская площадка, теннисные корты, вход по чипу. От жд вокзала и центра 7 минут на авто. Курить разрешено на балконе. Размещение без животных. Парковочные места с двух сторон дома и вдоль дороги(всегда есть свободные). Заезд к дому возможен с двух улиц. Тщательная уборка проводится опытными горничными с применением экологичных чистящих средств. Предоставляем отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,7сентябрь 2026
Дмитрий
9,7сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Собственник приветлив, сам позвонил через несколько минут после бронирования! Студия в отличном состоянии, всё чисто и аккуратно. Заселились быстро, без каких-либо проблем. До метро минут 7-8 размеренным шагом. 4ка за расположение, не очень нравятся человейники(но это уже мои тараканы))). Парковочные места до 60 метров от подъезда не всегда есть 🙂
Ivan
10,0август 2026
Ivan
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Отличное жилье, всё как на фото, есть все необходимое в квартире. Хозяин Александр всегда на связи, отвечает очень быстро. Во дворе дома есть все необходимые магазины. Очень рекомендую эту квартиру для снятия!
Владислав
10,0апрель 2026
Владислав
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось. Рекомендую
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
До метро пять минут пешком. Четыре остановки и центр Минска. Есть все необходимое. Рекомендую.