2 933 

Коммунистическая улица, 10

Апартамент
Суперхозяин
9,6
(22)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 48 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • деревянный/паркетный пол
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Эта светлая и просторная двухкомнатная квартира — идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт и уют вдали от дома. Здесь открывается великолепный вид на живописную реку свислочь и знаменитый парк горького. Широкие окна заполняют пространство солнечными лучами, позволяя наслаждаться свежим воздухом и атмосферой природы. Просторная ванна станет прекрасным местом для расслабления после насыщенного дня, а удачная планировка квартиры позволяет лёгко организовать пространство по вашему вкусу, создавая комфортные зоны для отдыха и работы.

Расположение квартиры идеально: в непосредственной близости находятся магазины, рестораны и все необходимые удобства для комфортного проживания. Прогулки по уютным аллеям парка горького принесут новые впечатления и вдохновение тем, кто ценит активный образ жизни и красоту природы.

Эта квартира — настоящий оазис в самом сердце динамичного города, предлагающий возможность сбежать от суеты и наслаждаться спокойствием. Убедитесь сами, что это уникальное предложение сочетает в себе комфорт, удобство и потрясающие виды.

Уважаемые гости, с 23: 00 до 7: 00 в доме действует режим тишины. Будем очень признательны, если вы поможете сохранить спокойную атмосферу и воздержитесь от громкой музыки, шумных разговоров и других звуков, которые могут потревожить соседей.

Заранее благодарим за понимание и заботу!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 16 февраля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

77 194  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 860 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Валентина

Достоинства:

Фотографии соответствуют, расположение удобное. На вопросы отвечают быстро. Но с парковкой вышел облом. Двор со шлагбаумами со всех сторон, девушка- оператор этого не знала. Не критично, но всё же, пришлось нам парковаться на платной стоянке под окнами на набережной.

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в наших апартаментах)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Потрясающие апартаменты в самом центре Минска. Квартира чистая, просторная, светлая. Метро и все основные достопримечательности в шаговой доступности. Также рядом есть магазин со всем необходимым, который работает до 2 ночи. Бесконтактное заселение — вещь супер удобная. Всю инструкцию о заселении хозяин скинул заранее, проблем не возникло. Большое спасибо!

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Стараемся для Вас. Будем рады видеть снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Квартира уютная, чистая, светлая. Сантехника в от личном состоянии. Есть фен, жидкое мыло, гель для душа, полотенце банное и для лица, чайник, микроволновка, кастрюли, фужеры, столовая посуда. Вся посуда аж "скрипит" чистотой. Удобное расположение, рядом театр, парк красивый заселение без контакта. Все данные прислал хозяин заранее, мы очень довольны. Спасибо большое.

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Большое Вам спасибо за прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что пребывание у нас оставило у Вас приятные впечатления и положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова в наших апартаментах)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Квартира расположена в самом центре Минска, чисто, удобно. Единственный минус отсутствие парковки.

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших апартаментах)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Удобное расположение квартиры непосредственно рядом с метро и историческим центром, основные достопримечательности в шаговой доступности. Продуктовый магазин в 7 минутах ходьбы.

Недостатки:

При заселении обнаружилось, что квартира не соответствует заявленному описанию "люкс". Будьте готовы, что нормально подъехать и разгрузить вещи около подъезда вы не сможете, въезд во двор перекрыт шлагбаумом, а бесплатная парковка только с одной стороны и переполнена. Сама квартира "уставшая". Полы липкие, на кухне из-под раковины постоянный заказ канализации, на семью из четырех человек на кухне два стула. Горячая вода отсутствует, о чем никто не предупредил, а проточный водонагреватель толком не работает. Диван давно не подлежал химчистке. Телевизор настолько древний, что не понимает современные форматы с флешки, не говоря уже о смарт ТВ.

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Приносим извинения за доставленные неудобства. Постараемся сделать всё возможное, чтобы подобное не повторилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Хозяин жилья: Алексей

был на сайте: 11 часов назад

участник с октября 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.