Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Большая, красивая, современная квартира для комфортного проживания в красивом и престижном ЖК Маяк Минска, у ст.метро Восток, напротив Нацбиблиотеки. Рядом ТЦ Дана Молл, рестораны, кафе, продуктовые магазины, пекарни. Большая парковка напротив дома. Смотровая площадка на город. До центра 10 минут, до аэропорта 25 мин, удобный заезд с кольцевой дороги. В пешей доступности торговый центр "Першы нацыянальны", где представлены белорусские производители продуктов, текстиля, промышленных товаров. В квартире сделан современный ремонт, кровать с ортопедическим матрасом, диван-кровать, кондиционер, полотенце, столовые приборы, постельное белье, фен, холодильник, СВЧ, телевизор. Квартира прекрасно подойдёт как для отдыха, так и для активного времяпрепровождения, знакомства с Минском, с его достопримечательностями.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 50 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Заселение бесконтактное, что очень удобно при позднем приезде. Квартира новая, удобная. Ремонт современный. Мебель новая, хорошая. Есть все необходимое. Большой холодильник. Жили рядом с Национальной библиотекой. Метро рядом. До ЦУМа прямая ветка. Парковаться можно около библиотеки, это напротив, если около дома нет места. Советую для проживания.
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.Квартира новая,все очень чисто.Удобное расположение рядом с метро и большим ТЦ.Все очень понравилось,смело могу рекомендовать.
Инна
апрель 2025
Инна
апрель 2025
5 апреля 2025
Достоинства:
Квартира выше всяких похвал🔥🔥 Расположение самый центр, через дорогу большой ТЦ Дана Молл, с магазином Гринн большимии куча мелких магазинов, аптек, кафе и т.д. Близость метро. С балкона вид на прекрасный парк и огромную парковку вблизи Национальной библиотеки. Во дворе паркинг стихийный,но если помучаться немного тоже можно припарковаться. Ремонт. современный, мебель,техника,все новое. Фото квартиры полностью соответствует. Хозяйка своавп
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!Будем рады видеть Вас снова!
Алексей
февраль 2025
Алексей
февраль 2025
18 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
февраль 2025
Евгений
февраль 2025
15 февраля 2025
Достоинства:
Замечательная квартира. Все очень чисто, удобно и современно. Радушна хозяйка, всегда на связи и всегда готова помочь и советом, и личной помощью. Советую всем к сотрудничеству.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!